Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать хостера.


Рекомендуемые сообщения

Как говорится,сами мы не местные...в общем проблема такая.Нужно мне для своей фирмы сделать сайт.Представительство.Нашел кодера,нашел дизайнера.Понятное дело,не майкрософт раскручиваю-бюджет жалкий.Потому на все про все у меня небольшая сумма и ограниченные сроки.Предложенные кодером хостеры не подходят то мне (по цене) то ему ( по каким-то техническим требованиям).Не вдавался в подробности,т.к. своих дел по горло,но нужен полный фарш (и RRS ,SQLы какие-то и еще хрен знает чего).Но в последствии поддерживать сайт мне,так что у меня главные требования-толковый тех.саппорт (желательно круглосуточный),бэкапы (есть же хостеры которые бэкапят?) ну и немаловажный фактор-цена.Места пока нужно немного,порядка 100Мб (или это много?).Ну и т.к. (как я уже говорил) общаться с хостерами мне,поэтому какого хостера выбрать принимаю сам и,поэтому решил обратится к людям более разбирающимся в этом вопросе,т.е. ко всем вам.В общем,посоветуйте,желательно подробнее (в чем приемущества того или иного хостера) кого выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonyB советую тебе вот этот хостинг HostGrad.ru

Этим хостингом я сам пользуюсь. Суппорт толковый и всегда поможет.. кстати суппорт круглосуточно. Помогут в любом интересующем тебя вопросе. Серверы у них никогда не стоят в простое.

Конфигурация серверов:

* Сервер Dell PowerEdgeTM 2850 High-Speed 2U;

* Операционная система: CentOS;

* 4 процессора Intel® Xeon™ Processor at 2.8GHz/1MB Cache;

* Память 2GB DDR2 400MHz;

* Диски 2 х 73GB 10K RPM SCSI;

* Контрольная панель: сPanel/WHM + Fantastico (более 40 скриптов);

* Сервер подключен к порту 100 Мбит/с.

Вообщем хостинг отличный. Там кстати есть тестовый период. На сайте всё прочитаешь. А вообще тебе решать. :D

ЗЫ... Удачи с выбором хостинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть новую ветку создавай по РБК.Чем хорош хостер?

Еще слышал про частое кидалово.Так что , видимо , ко всем моим "претензиям" к хостеру должна добавиться еще одна - репутация.Если хостер долгое время на рынке .... короче,тут все без комментов ясно.Новые фирмы берут ценой и даже может быть саппорт 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году,но! если фирма завтра не выдержит конкуренции и исчезнет,я останусь без сайта и т.д. ,т.е. мой вопрос по хостеру снова станет актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ХостГрада, они работают уже давно и даже развиваются! Хост реально безотказный, а цены низкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

freebox.ru - мой совет :bye1:

Каждому пользователю, зарегистрировавшему на сервере бесплатного хостинга предоставляют следущие услуги:

доменное имя третьего уровня *.freebox.ru

неограниченное дисковое пространство под Ваш сайт

Возможность использования SSI

FTP доступ к вашему сайту

а также дополнительно можно зарегистрироваться

на

*.h100.ru

*.mainsite.ru

*.rootsite.ru

*.roothost.ru

*.proxycheker.ru

*.mainhost.ru

*.freewebsite.ru

Вообще я сам пользуюсь мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Покрышкин

Я пользуюсь www.yuteх.ru отличный хостер, важнейшие плюсы: неограниченный трафик, Cron, бесплатный домен RU... :dontgetit:

Меня в принципе всё в нём устраивает + хорошие цены, быстрая техподдержка и много чего ещё хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже встала проблема смены хостера. Видела их много и Агаву и Зенон, и Мастерхост, и Славхост, и 1Gb - все по началу работают супер - потом начинаются проблемы. То они сервера поменяли и "ой, извините, у нас потерялась инфа зп последние пару месяцев, поэтому мы вам восстановим старый бэкап", то от техподдержки ответа на вопрос сутками ждёшь, а у некоторых вообще телефона в техподдержку нет, ибо сидят они в Америце. Хоть стреляйся! А уж про залёты туда вирусов я вообще молчу. Да и иметь кучку сайтов на разных хостингах просто физически не удобно.

В общем, присматриваю хорошего хостера для кучки не больших корпоративных сайтов на CMS-ках от MODx до Joomla или Wiki.

Нашла Центр Хостинга РБК и цены приличные и условия вполне приемлимые. Кто-нибудь может мне про него рассказать? Кто-нибудь пробовал пользоваться? Или может быть еще что-то посоветуете в этом же духе?

Всё, что предложено выше как-то пока не впечатлило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как говорится,сами мы не местные...в общем проблема такая.Нужно мне для своей фирмы сделать сайт.Представительство.Нашел кодера,нашел дизайнера.Понятное дело,не майкрософт раскручиваю-бюджет жалкий.Потому на все про все у меня небольшая сумма и ограниченные сроки.Предложенные кодером хостеры не подходят то мне (по цене) то ему ( по каким-то техническим требованиям).Не вдавался в подробности,т.к. своих дел по горло,но нужен полный фарш (и RRS ,SQLы какие-то и еще хрен знает чего).Но в последствии поддерживать сайт мне,так что у меня главные требования-толковый тех.саппорт (желательно круглосуточный),бэкапы (есть же хостеры которые бэкапят?) ну и немаловажный фактор-цена.Места пока нужно немного,порядка 100Мб (или это много?).Ну и т.к. (как я уже говорил) общаться с хостерами мне,поэтому какого хостера выбрать принимаю сам и,поэтому решил обратится к людям более разбирающимся в этом вопросе,т.е. ко всем вам.В общем,посоветуйте,желательно подробнее (в чем приемущества того или иного хостера) кого выбрать.

Бесплатный хостинг 100гб/мес трафика БЕСПЛАТНО

Вот небольшой список че есть

1500 MB Disk Space

* PHP mail() function and Sendmail

* Curl, GD2 library, ImageMagick, Zend

* fopen() and PHP sockets

* safe_mode is OFF, file uploads ON

* Zend Optimizer support, Ioncube loader.. and much more features are enabled

Афигеть это лучшее что я пока видел!

ссылка

http://tovargold.awardspace.com/index1.htm

Поставил на хост сайт http://tovargolds.site50.net/-работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1xw.ru - рекламируют. Заходил, вроде бы условия хорошие. И вап-версия есть, и админка неплохая, места - вагон и маленькая тележка, аж 2 гига, траффик неограничен. Платить за регу 50 р., месяц VIPa за это дают, а дальше какой тариф выберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую HostingRu.net

отличные цены и техподдержка

пользуюсь их услугами месяца 4 ни одной проблемы за этот период небыло, тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ЛЮДИ ДРАСЬТЕ Я новичёк. Перелопатил половину инта и ничего не нашел стоящего. Или я чего то недопонимаю. ЛЮДИ Помогите найти работу.

Есть какието платные комплекты но пока Кстати а что это такоеи счем его едят.

!

Предупреждение:

"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите..."

к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Штраф за оффтоп.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...