Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Порекомендуйте с ценой!


bmmshayan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я пишу программу директору фирмы такси...

Но программа является эмулятором уже там существующей программы.

Пишу её для того чтобы стажеры могли учиться сначала на ней, а уже потом садиться за реальный пульт...

Но не могу опредилиться с ценой (какую сказать).

Директора спрашивал на какую он расчитует - он мне сказал что я должен сам назвать цену...

(впринципе он прав...), и он мне сказал что если я скажу много то будем торговаться, а если мало,

ну... сами понимаете, то и получу мало, а кроме того ещё он меня станет недооценивать...

Ваши идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по торговле сразу видно, что дело с таксистом имеешь :(

Посмотри на что похожа программа, сколько стоит платый аналог или реальная прога, которой они пользуются. Ну и стартуй. Только, конечно же, набавь на торговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я узнал от сотрудников лицензия на 2 компа стояла 500 у.е. (директор мне про цену оригинала не говорил)...

Но я ему её делаю под заказ программу а оригинал распространяется от одного разработчика всем...

(как Windows XP - прога очень серьёзная но людям распространяется относительно дёшево...).

Выслушаю ваше мнение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan:

Так как :

лицензия на 2 компа стояла 500 у.е.

А твою прогу будут юзать на 2 и более компах, скорее всего.

Поэтому смело говори эти же 500.

Послушай старого махинатора... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгуйся ,будь уверенным в себе ,им это нравится ,особенно людям востока ,туркам ,грузинам и т.д. , они уважают это ,хотьногдавээтом процессе могут показать свои амбиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говори много, а будет торговаца сбивай по тихоньку цену.. если хочешь допустим получить 500y.e. то говори смело 700y.e. и таким образом получишь либо эти 500y.e. либо даже 700y.e. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: oblivion: Wu-Tang: Jmd:

Спасибо за рекомендации...

Буду действовать...

i

Уведомление:

Закрыта. Вопрос решён.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...