Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

mp3 на центре


ugas

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Допустим у меня есть музыкальный компьютерный диск(формат песен mp3)Мне нужно его переписать на пустую болванку чтобы записанную болванку запустить на музыкальном центре.так вот, если я запишу все песни с комп. диска на тот, будет ли он проигрываться?Если нет, что не подходит формат, или слишком много файлов?Если формат подскажите, может есть какая программа для перевода из mp3 в CDA(насколько я знаю, такой формат у песен на CD диске.)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERO это может делать.

А вообще поищи поиском. Такие темы уже обсуждались в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP3 диски могут проигрываться на музыкальном центре только, если центр "поддерживает" этот формат. Так-же они могут проигрываться на некоторых DVD плейерах и автомагнитолах, но тоже если эти на этих устройствах есть возмлжность проигрывания MP3. Обычно если есть возможность должен быть значек MP3 на корпусе устройства.

а для перегонки из MP3 смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так баловался, потом надоело... Мой центр только R-ки читает. Я подключил центр к компу и не маюсь больше...

А начсет форматов - простой wav записывается на диск, только определенным способом, в чем тебе поможет (как уже говорилось) практически любая программа для записи дисков... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acoustica MP3 CD burner , esli uteba net NERO , to luchse skachat etot , otot NERO ochen mnoga mesta zanimaet i dolga on uteba budet skachivatsa s ineta

Kak skazal sasha esli uteba noveyshey muz sentor i esli na korpuse eslt slova mp3 to nenado menat format na CDA, CDA format zanimaet bolshe mesta chem mp3 , esli poshitat s formatom CDA uteba max budet na odnom diske qdeta 20 pesen, no s mp3 bolshe chem sotnya, tak shto derzay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооборудуй комп усилком и сабом и... забудь о существовании центра... Или кинь проводок с линейного выхода на центр... Или Old Manа послушай.

Зы. Обновил драйвер АС97 Realtek на 5.10.0.5290 (августовский) и...никогда бы не подумал - звук стал просто непередаваемый. В смысле, сильно прибавился бас без помощи эквалайзера (грудной клеткой ощущаю прелести там-тама :lol: ) и картинка теперь рисуется просто изумительная (я о звуке :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERO это может делать.

А вообще поищи поиском. Такие темы уже обсуждались в форуме.

Правильно ...

Но когда декодируешь уже сжатый формат (в данном случае mp3) получешь заметную потерю в качестве ... :D

Но пользоваться лучше продолжение 5-ой Nero, т.к. у шестой и менно с этим наметились проблемы ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, конечно, Nero у меня есть. И акустическая система у меня есть, звучание прекрасное. Объясню ситуацию, надо выезжать на рыбалку, на машине, есть специальный автомобильный центр(или типа того)так вот, свиду как обычный магнитофон, но к нему идет приставка для дисков.Так вот, хочу записть музыку с компа на болванки и слушать. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugas , всё понятно! В нашем ряду прибыло! На форуме появился ещё один автоаудиоман! Рекомендую в будущем при выборе магнитолы (или CD -рессивера) в тачку обратить на её способность "читать" МП3, таких сейчас предостаточно! Реально, как в рекламе - диск на тысячу километров. :lol:

Удачи!

Зы. Интересно, а какая акустика в машине (если не секрет, конечно... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...