Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В первый раз такое вижу


VladimirV

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто чем может, я такое в первый раз вижу. Два дня назад переустановил систему. После установки какой-то программы появился такой глюк.

Системные программы, такие как regedit или панель задач, при вызове появляются на несколько секунд и исчезают неизвестно куда. Кто с таким сталкивался, что делать. С ув. Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну и задачка.......

Такого у меня не было. может это просто вирь...

Погоди немного я постораюсь найти что нибудь про это, но не обещяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirV

Может и действительно вирус...и очень страшный...А эта самая прога, которую ты установил, ее что-не удалить? И реестр не почистить? А после на вирусы не проверить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал посмотреть что за процессы в системе висят? Наверняка дрянь какую-нибудь подхватил... Присоединяюсь ко всем - это похоже на трояна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так переживать? - За два дня Вы наверняка не успели нагрузиться чем-то новым. Мой Вам совет: ставьте всё сначала с чистого листа. И внимательно проверяйте после установки каждой непроверенной или неизвестной проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было похожее от антивируса

Какого именно? Можно немного поподробнее, плизз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...