Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не ставятся дрова nVidia


Ayrton

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу установить драйвера для GeForce 2 MX 400 под 98. Перепробовал комплектов 6 разных драйверов (30.82, 40.72, 45.23...), 2 инсталяхи винды. Устанавливаются драйвера нормально, но после перезагрузки винда выдаёт или синий экран или появляется надпись: "Ошибка защиты Виндовз. Перезагрузка". Приходится переставлять короче.

Что интересно: на той же конфигурации (MB - ASUS P4C800, P4-2.4GHz, 1Gb RAM) но под Вин2000 драйвера устанавливаются и причем сразу без проблем. Что ж мне с дровами делать то? Или это видюха такая глюкавая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробуй 30.82 ... только они подойдут из этого комплекта ...

... Можно более ранние ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же видюха, и всё устанавливалось нормально. Может просто у тебя винда битая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты не пробовал ставить дрова с CD-ROM, вместе с которым продавалась твоя видюха ... Я понимаю, что они старые ... но это не значит, что они не рабочие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить и со своего СДРОМ и брал у друзей, но вообщем-то таже фигня. С диска, который шел с картой под Вин200 поставились дрова. Под 98 же сразу ошибка защиты при первой перезагрузке.

Я пробовал 2 разных дистрибутива 98 - тоже не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) возможно вирус ...

2) если нет, то делай так ... отсоедини от компа всю перефирию (звуковуху, модем и т.п.) ... оставь на материнке только видюху ... переустанови винды ... и поставь драйвер (30.82) ... если све ОК ... то далее ставь по одному устройству ... сначала модем и т.д.

Я более не знаю что можно предложить ...

3) попробуй воткни свою видюху на компе у друга ...

может в ней заразе проблема ... :P

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю.. так меня она..... достала эта 98.

Плюнул я на неё - никогда ещё винда так долго не сопротивлялась.

Поставил ХРюшку Профессионалку и всё. Видимо какая-то загадочная конфигурация у компа, или ГеФорс сильно паршивый попался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю.. так меня она..... достала эта 98.

Плюнул я на неё - никогда ещё винда так долго не сопротивлялась.

Поставил ХРюшку Профессионалку и всё. Видимо какая-то загадочная конфигурация у компа, или ГеФорс сильно паршивый попался :)

Аминь ... давно пора ... 98 - суксь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...