Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Необходимо установить MS-DOS 6.22. Полноценный. Т.е. через Setup.

Скинул дистрибутив на винт (FAT16) но при запуске SETUP операционка говорит что будет устанавливаться только с УСТАНОВОЧНЫХ ДИСКЕТ. Т.е. тупо давай вставляй 1-ый загрузочный и вперёд... Пробовал с 2 разными дистрибутивами DOS (один из них русифицированный), везде одно и тоже. Можно ли заставить провести установку с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vi-P

В древних инсталляторах, насколько я помню, установочные файлы разбиты на папки - при установки с дискет на каждой дискете хранится определенная папка. Я прав? Скопируй файлы из всех папок в одну и запусти setup оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vi-P

В древних инсталляторах, насколько я помню, установочные файлы разбиты на папки - при установки с дискет на каждой дискете хранится определенная папка. Я прав? Скопируй файлы из всех папок в одну и запусти setup оттуда.

Да именно так собственно и делаю. Правда ДОС у меня изначально уже в едином каталоге. На дискетах дистрибутива нет. И вот именно запуская SETUP из каталога и наталкиваюсь на вышеозначенную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...