Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Учебник по ARCON


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Граждане! Подскажите где можно скачать учебник по arcon.Программу скачала, руссифицировала, а она все равно наполовину на немецком.Ничего не понятно.Нужен учебник или arcon на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если есть возможность, лучше купить диск. Диски ArCon прекрасно руссифицированы. Если такой возможности нет, будем думать, как тебе помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Gesha45 прав. Можно найти диски с русифицированным хелпом. У меня например четвёртая версия такая. Об интерфейсе и меню даже и говорить нечего.

Есть вот такая ссылка. Но не скачивал и, что в содержимом, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana:

Долго добиралась до нас 6 версия, а потом ещё дольше русификатор. И пользую только СД-версии. Сейчас 6-я, только ПОМОЩЬ на не нашем... А то можно было бы файл выслать.

А я начинал с 4 русской, так как на немецком только три слова воспринимаю. 5-я была с незначительными изменениями.

Если архитектурно-строительные термины понятны, то можно самостоятельно разобраться.

На заметку: или толково инсталлируйся (встречаются сложности, строго по написанному! в рекомендациях), или меняй СД.

georg: Скорее всего - у Tatiana 6-я из не очень правильных установочных - половину выдаёт, а половину теряет. Только этой весной привезли сюда толковую версию.

Закачиваю ЗИПы, спасибо georg , посмотрю, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tatiana:

Долго добиралась до нас 6 версия, а потом ещё дольше русификатор. И пользую только СД-версии. Сейчас 6-я, только ПОМОЩЬ на не нашем... А то можно было бы файл выслать.

А я начинал с 4 русской, так как на немецком только три слова воспринимаю. 5-я была с незначительными изменениями.

Если архитектурно-строительные термины понятны, то можно самостоятельно разобраться.

На заметку: или толково инсталлируйся (встречаются сложности, строго по написанному! в рекомендациях), или меняй СД.

georg: Скорее всего - у Tatiana 6-я из не очень правильных установочных - половину выдаёт, а половину теряет. Только этой весной привезли сюда толковую версию.

Закачиваю ЗИПы, спасибо georg , посмотрю, что пишут.

У меня 5-ая в.Спасибо! Все получилось, русифицировала. Оказалось, это не самое сложное.2дня водопровод.трубы по квартире устанавливала, а на 3 -ий день, после нажатия на какую-то кнопку, они исчезли!!!!Завтра еду на Савеловский покупать обучающую программку!

С Новым Годом! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...