Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ставим Линукс в виртуальных машинах


Рекомендуемые сообщения

Стоит у меня Windows XP, но по учебе, личным потребностям и просто для собственного развития хотел поставить линукс.

Раздобыл в магазине Мандраку 90, поставил вместе с виндой, но потом пришлось удалить.

Удалил коряво, ЛиЛо остался живой. Пришлось сносить загрузочный раздел. Нашел решение - поставил ВМВАРЕ воркстэйшн, поставил туда линух и радуюсь. только вот одно меня стесняет - тормозит она в виртуалке. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем мудрить с витруальной машиной, но уж если браться то vmware безусловно тут лидер.

А что касается установки то поставь нормально и пользуйся на своё усмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

А никак.

VMWare хорошая вещь. Лично я ставил на виртуалку Red Hat 7.3, Knoppix 3.7, 3.8. Тормозило ужасно. Я вот что учудил: поставил кноппикс 3.8 на виртуальный диск, а загрузчик на физический. Что было... :bye1: С жёсткого ничего не грузилось, сплошь нолики и однёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...