Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

старые Литовские мультики


storrm

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите!!!!!

Уже 6 лет я разыскиваю старый не то Литовский, не то Латышский мультфильм сделанный еще при СССР. Хоть убейте, не помню я как он называется, хоть плачь!

Если вам что то скажет его описание, и вы сможете сказать как он в точности называется

Пожалуйста ответьте мне,а если по невероятному стечению обстоятельств у вас будет еще

и сылка на закачку, то я буду самый счастливый человек в этом мире.

Мой мыльник: storm@mail.ru

По дороге едет Нимфа на коне ее белые волосы стреляться за ней на многие километры,она подьезжает не то к речке,не то к ручью,там находиться или мальчик или маленький гномик.Нимфа достает из речки ракушки по одной открывает их, а в каждой ракушке новый мир и мальчик заходит в каждую что бы ощутить эти миры. Помню одну фразу из описания одной из ракушек: (-Это дочери тумана,это вестницы обмана)

Люди помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди добрые помогите!!!!!

Уже 6 лет я разыскиваю старый не то Литовский, не то Латышский мультфильм сделанный еще при СССР. Хоть убейте, не помню я как он называется, хоть плачь!

Если вам что то скажет его описание, и вы сможете сказать как он в точности называется

Пожалуйста ответьте мне,а если по невероятному стечению обстоятельств у вас будет еще

и сылка на закачку, то я буду самый счастливый человек в этом мире.

Мой мыльник: storm@mail.ru

По дороге едет Нимфа на коне ее белые волосы стреляться за ней на многие километры,она подьезжает не то к речке,не то к ручью,там находиться или мальчик или маленький гномик.Нимфа достает из речки ракушки по одной открывает их, а в каждой ракушке новый мир и мальчик заходит в каждую что бы ощутить эти миры. Помню одну фразу из описания одной из ракушек: (-Это дочери тумана,это вестницы обмана)

Люди помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вдруг еще актуально: мультик называется "На порог мой села сказка", скачать можно тут: http://multiki.arjlover.net/info/sed.uz.sl...sacina.avi.html или вот тут: http://mults.spb.ru/mults/?id=1063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...