Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Постель - это поле битвы или любви?


verba

Мужчина vs Женжина  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что в постели (как и в семейной жизни) должен быть "сверху" мужчина.

Очень интересно узнать Ваше мнение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян... не фига подобного... не надо путать х*р с трамвайной ручкой.... все позиции хорошие, а если постоянно будешь сверху то через год такой семейной жизни жинка налево побежит... читай камасутру для убедительности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето имел ввиду что мужчина должен управлять процессом, быть генератором идей, а не именно эту позицию (кстати эту позицию терпеть не могу)

читай камасутру для убедительности
камасутру когда то читал, но лично я предпочитаю импровизацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в постели (как и в семейной жизни) должен быть "сверху" мужчина.

Очень интересно узнать Ваше мнение:

Можно и сверху! Есть разные девушки и они кончают в разных позах! Я знаю одну так она кочает только когда я сверху.

Кстати позиция (мужик сверху) она не одна - еще мужик сверху когда она на животике лежит :thumbup: суперрррррр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето имел ввиду что мужчина должен управлять процессом, быть генератором идей

ааа вот хде кореец собачку зарыл :g: это зависит от страстности партнеров... и не факт что это именно мужик... таккак бывают такие страстные девченки что огого какого огня дают :g: вотъ . все равно тема баянистая :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

А потом еще вот так, так, так вот, и спать..

:(

должен быть "сверху" мужчина

Верно!

Вообще, лучше как можно разнообразнее! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос поставлен..."поле битвы или любви"... проясните что счтаете чем ;)

Равноправие должно быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все равно где и как и куда :doh:

BMW:

:D

Верно!

Вообще, лучше как можно разнообразнее! :bleh:

Где и как это не важно!

А вот куда попало...

... я бы не стал!!! и тебе не советую!

... :bleh: задумайся о последствиях :doh: ...

И разнообразие конечно неотемлимая часть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему:

Когда один ламер спросил что такое RTFM - ему обьяснили!

-При чем тут это?! - сказал ламер, но Кама Сутру все-таки купил! :doh:

Если женщина велит тебе что-то сделать, то сделай наоборот!......... А потом переверни ее и сделай так как она хочет!!!

:bleh::bleh::doh:

Надеюсь мысль понятна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А потом переверни ее и сделай так как она хочет!!!

Жизнь хороша... когда прёшь не спеша... Каак ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, женщина должна быть сверху, - таким образом ты и твоя партнерша возбуждаетесь больше. А вообще на вкус и цвет товарища нет.

Неужели нет более интеллектуальных тем для нового года? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В постели главной должна быть любовь и искреннее желание доставить удовольствие другому.

Мальчики, любовь -абстрактное имя существительное, а не ошибочное написание женского - Любовь.

А вот про генератора идей. Ну не факт, что принадлежность к тому или иному полу влияет на сексуальную фантазию. Это дар, хорошие мои, и может быть он или у одного из партнеров, или (о, великое счастье) у обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная постель-это равноправие, а если на стороне, да за деньги...! Тут уж , как говорится-за чем пришел. :blink: В семейном сексе , конечно, должно быть больше разнообразия и фантазии. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка-малинка:

должна быть любовь и искреннее желание доставить удовольствие другому.

На все 150%!

Выбрал - "Равноправие"... :doh:

Ну как можно усадить "сверху" отжатую модель? (после фото-сессии) Если только не на растяжках... :) И мучается, и не понимает что к чему.

Или же: в партере (борцы меня сразу поняли) услаждать отдыхающую :bye1:

Это дар... партнеров, или (о, великое счастье) у обоих!

Не будем дарить, будем НАСЛАЖДАТЬ! Или ДАРОВАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ.

Редкая женщина долетит до середины... (кончины, оргазма и пр) без сопровождения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая женщина долетит до середины... (кончины, оргазма и пр) без сопровождения.

А вот тут ты ошибаешься! Никто лучше меня не знает и не чувствует мое тело, так быстро не реагирует на все изменения в нем. И это у всех прекрасных дам так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка-малинка:

Для этого есть определители... : -

Тела

Состояния

Изменения

Прекрасности и пр. и пр. :blush2:

Если мы отравляемся в полёт, как поёт Тимур Шаов - самостоятельно, то и знания партнёра нам не нужны.

А если уж мы такие быстро не реагируе(м)т на все изменения в нем - это издержки физиологии. Ну, не дано. Некоторым.

Впрочем, спецы рекомендуют делиться... В смыле, рассказать партнёру свои особенности. Пусть не мучается, а действует.

Все свои знания, особено свои, собственные, рекомендуется передавать, хотя бы по-наследству.

А вот это у всех прекрасных дам - никак с моей практикой не связано: чем прекраснее встречались, тем меньше толку для меня... :blush2: обратная, да ещё и геометрическая... :no: связь...

Видимо, это скрыто где-то на уровне предположений, или ожиданий. :sm(100): недожиданий...

Поэтому мы М и Ж, одними буквами... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...