Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените пожалста сайтик)))


s.e.r.g.

Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, реклама запрещена...

Во-вторых, исправьте для начала ошибки в тексте на главной странице.

Также очень смешной прайс-лист... Вообще непонятно, зачем он там такой.

Также весьма неожиданно, открыв в меню навигации пункт "Полезное" (на кой ляд такое меню делать на flash вообще?) на сайте студии веб-дизайна, обнаружить там анекдоты.

Также замечательное меню "Услуги": открываешь его, переходишь по ссылке "Редизайн" например, и меню снова закрытое. Впрочем, наверное кому-то удобно всегда тыкать в плюсик...

Очень интересный раздел "Ссылки" на сайте студии веб-дизайна: тематика варьируется от завода котельного оборудования до шестизначных асек.

Ну в общем, я бы не заказывал ничего на этом сайте, уж извините... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я бы тоже обратился к человеку, который дружит с пунктуацией.

Внешний вид поражает примитивностью.

Слабовато. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g.:

Если "паутинку" ещё можно зреть, такого много и приличного, то "my ART" (ни в шрифту, ни в красную армию) ваще к арту не имеет отношения!

Уф, ВСЁ!

Больше НИЧЕГО не видно! Но глаза заламываются... :bye1: Правда, с 16 ноября маловато времени прошло, ещё успеете сделать/переделать, но такой слабенький старт... как бы не распугать?!? клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за критику)) косяки замечены и часть их уже устранена.

Ray: да, реклама запрещена, я знаю, но топик скриэйтил не для рекламы, а для того чтобы выдать на суд общественности некое подобие сайта студии вебдизайна, и это пошло на пользу! народ разбежался по компикам и начал усиленно что то мудрить.... более того, и рекламировать то пока нечего.... не понравился флеш? ну извини, просто делали сами а не слизали заготовку...нас так то четверо, один дизайном занимается, второй мастрячит PHP, третий отвечает за контент, ну а я за раскрутку...

georg: спасибо за мнение, будем совершенствоваться))) согласен с тобой, лично я бы тоже не стал обращаться туда, где не дружат с грамотностью (только не пунктуацией, это разные вещи), но тем не менее клиентура образовалась, цифры приводить не буду...

GUST: оч долго выдумывали имя для хоста, точнее даже выбирали, потому как то что нравилось, уже занято, ну как то так и пришло такое название...а как известно имена собственные не переводятся. респект тебе от человека, который эту паутинку лепил из ничего, а от меня - спасибо за мнение))

и еще вот такой вопрос: что же все таки должно находиться на главной странице? ведь явно не то что находится там сейчас? как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-с....

Нам тут на Best Creative Studio контента нехватает и поэтому сайт не выкладывается, может тоже че нить типа анеков выложить?

Короче, s.e.r.g.: Нас двое, оба знаем почти все нужные технологии по созданию сайтов, свой сайт сделали недавно (а вернее еще делаем), но РАБОТАЕМ МЫ ОКОЛО ГОДА или больше!

Думаю советы понял? Стучи в асю, еще чего подскажу дельного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сцылку и сразу же закрыл! Ребята, если вы ТАК сделали СВОЙ сайт, то представляю что вы можете предложить клиентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel: не будем поливать друг друга грязью, скажу кратко- нам ваш сайт тоже не понравился, смахивает на форум какойто (по дизайну). предлагаете свои услуги, а у самих сайт на бесплатном хостинге размещен, ладно хоть не на "народе"...хотя набор услуг заслуживает уважения. не знаю, чем вы там занимались целый год, чесное слово, открывая ссылку ожидал намного большего.

Наш сайт все еще находится в работе, это далеко не конечный результат, согласен, не без косяков, стараемся, исправляем, естественно благодаря вашей же критике, но дизайн менять не собираемся, только модернизировать в лучшую сторону. многим не нравится что пол сайта сделано на флеше, ну и что, время загрузки сайта даже на модеме со средней скоростью не превышает 30 секунд.

nervy: а что именно тебе не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervy: а что именно тебе не понравилось?

Да всйо сопсна непонравелось! Цены какието песеместичные! Та и ваще дезайник храмаить! Аффтар, выпей йаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

s.e.r.g.:

Ray: да, реклама запрещена, я знаю, но топик скриэйтил не для рекламы, а для того чтобы выдать на суд общественности некое подобие сайта студии вебдизайна, и это пошло на пользу!
- извини это отговорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар канешна лапух! ....но мозги принемм! принемм!! как слышна.....

жал что не видать не вооруженным глазом, сколько туда вложено труда :cool:

Форматцевт: можешь забанить или тему снести и будеш прав, сопротивляться не буду.... но не для рекламы тему создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...