Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

решил запостить пагу


DexBoy

Рекомендуемые сообщения

Чумавой педжик. Есть чему позавидовать (белой завистью). Лучше, чем некоторые выставляют, как коммерческие сайты.

:g:

то есть одобряешь! да? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн прикольный, но от того и страдает! Оптимизируй графику - многие пользователи диал-апа не смогут насладится твоим сайтом! Да и тематика как-то непонятна! По порядку:

1. Кому интересны твои фото? Если кому интересно, то они вполне могут посмотреть их на любом сайте знакомств!!!

2. Музыка это хорошо! Но задумайся над тем, стоит ли выкладывать музло, которое каждый может скачать на любом из бесплатных сайтов (хоть их и мало осталось, но достаточно)?! Конечно это не касается редких МР3-шек! Да и задуматься над Законодательством об авторском праве стоит!

3. Раздел "Обо мне любимом и неповторимом"! Ноу комментс! См. п.1!!!

4. Геста! Люди, общайтесь в аське! Или в чате! Или вообще! :bye1:))

5. Нафиг делать фрейм с прокрутко на странице, если она у тебя по сути однофреймовая?! Бред (не Пит)!!!

Вывод: Дизайн на "4". Содержание на "3-"! Яду пока не пей, работай дальше!

ЗЫ! Моя мысль не претендует на обьективность, но с моей точки зрения верна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн прикольный, но от того и страдает! Оптимизируй графику - многие пользователи диал-апа не смогут насладится твоим сайтом! Да и тематика как-то непо......

ну вот, взял всё обосрал! а я так старался. во первых он не претендует на лучший сайт рунета чтобы быть во всём идиальным! На щёт музла - на сайт бы не обращались если бы на других бесплатных это можно было скачать (попробуй найди в нэте Pendulum или Мааса) значит где то этого нету. так? что касается авторских прав то я думаю ты врятли сам о них задумываешься когда покупаешь DVD или CD и прочий ширпотреб на базаре рублей за 60 и ОС тоже врятли у тебя оригинальная за 2500 рублей стоит на коме, у а если всё наоборот, то ты как потребитель редкое исключение! На щёт фоток, они там выложены не для того чтобы со мной знакомиться, а чтобы иметь какое-то представление обо мне!

Чо касается гостевой книги... интересно зачем их ваще придумали если есть ICQ , чаты и т.д. мне надо было устновить там чат и он-лайн окно icq? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась страничка :sly: Этакий веселый хайтек

И музычки я слила себе чуток :doh:

Только вот изменила бы меню - как-то выбиваются из общего стиля ромбы, имхо.

И Disclaimer действительно не помешал бы.

Если ты присмотришься, он есть на всяком уважающем себя сайте, распространяющем... хм-хм... бесплатный софт, музыку и т.п., где написано, что, мол, уважаемые! Владельцы и создатели этого сайта не несут ответственность за использование ресурсов, доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в образовательных целях.

Это, конечно, чистая проформа, но все-таки стОит его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась страничка :D Этакий веселый хайтек

И музычки я слила себе чуток :D

Только вот изменила бы меню - как-то выбиваются из общего стиля ромбы, имхо.

И Disclaimer действительно не помешал бы.

Если ты присмотришься, он есть на всяком уважающем себя сайте, распространяющем... хм-хм... бесплатный софт, музыку и т.п., где написано, что, мол, уважаемые! Владельцы и создатели этого сайта не несут ответственность за использование ресурсов, доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в образовательных целях.

Это, конечно, чистая проформа, но все-таки стОит его сделать.

куда лучше присобачить этот Disclaimer? на входную страницу поставить или просто ссылку на него сделать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лучше присобачить этот Disclaimer? на входную страницу поставить или просто ссылку на него сделать ?!

В основном видела в составе главного меню раздел Disclaimer.

Но можно и ссылку просто сделать - это не так принципиально :D

Я написала только первые строки Disclaimer-а.

А так текст там самый стандартный (считай, как например, в типовом договоре :D ), повторяется практически на каждом сайте один и тот же. Ну вот например:

Внимание!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в образовательных целях. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы и только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом страны Вашего проживания. Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых уголовным кодексом. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, полученного по ссылкам, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете просматривать выложенную на данном сайте информацию. Иначе рекомендуется покинуть сайт и поискать что-либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном видела в составе главного меню раздел Disclaimer.

Но можно и ссылку просто сделать - это не так принципиально :D

Я написала только первые строки Disclaimer-а.

А так текст там самый стандартный (считай, как например, в типовом договоре :D ), повторяется практически на каждом сайте один и тот же. Ну вот например:

я уже сам нашёл этот транспорант :D ща куда нить впихну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, взял всё обосрал! а я так старался. во первых он не претендует на лучший сайт рунета чтобы быть во всём идиальным! На щёт музла - на сайт бы не обращались если бы на других бесплатных это можно было скачать (попробуй найди в нэте Pendulum или Мааса) значит где то этого нету. так? что касается авторских прав то я думаю ты врятли сам о них задумываешься когда покупаешь DVD или CD и прочий ширпотреб на базаре рублей за 60 и ОС тоже врятли у тебя оригинальная за 2500 рублей стоит на коме, у а если всё наоборот, то ты как потребитель редкое исключение! На щёт фоток, они там выложены не для того чтобы со мной знакомиться, а чтобы иметь какое-то представление обо мне!

Чо касается гостевой книги... интересно зачем их ваще придумали если есть ICQ , чаты и т.д. мне надо было устновить там чат и он-лайн окно icq? :g:

Стараться ты старайся! На то она и критика! А вот теперь по порядку опять! Если хорошо поискать, то найти можно ПОЧТИ ВСЕ! И я сказал, что РЕДКОВСТРЕЧАЕМЫЕ на просторах инэта треки можно (и НУЖНО) выкладывать, но не все! И чего это за фигня про компакт, названий треков незнаю! А вот я например угробил 20 минут для того, чтобы трэк скачать а он у меня есть уже! Эт я к примеру! Но нехорошо! Про авторские права правильно было сказано о Дисклеймэре! НО... Куда ты его впер, разве ж так делается? У тебя же на паге дырка справа - туда бы и загнал! Да и align для дисклєймера стоило бы поставить justify! И про фотки ты неправ! В раздел "О себе любимом" кинь ссылку на страницу на сайте знакомств (да хоть и на лайвджорнал) и пусть с тобой не знаомятся, а приобретают представление о тебе! Эта инфа на сайте, ИМХО, лишняя!

Гостевуха... Она вообще-то для того и гостевуха, чтобы оставлять какие-то пожелания-мнения автору (в принципе)! А мессаги типа "Вася ты где?!" эту идею харят на корню!

И все-таки мне непонятна твоя концепция впихивания в концептуально однофреймовую пагу еще одного фрейма! ИМХО - выпендреж!!!

Работай дальше, потенциал есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пасиба за замечания, буду над ними работать!

А критику я воспринимаю довольлно нормально, т.к. на то и этот топик чтобы были заценки , а не похвалки одни! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DexBoy:

Ничо так сайтец, мне понравился. Тока пустого места многовато... такое ощущение, что недоделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почемуто текст во фрейме наполовину на красном фоне справа, он совнршенно нечитается там, я даже строчку не спог прочитать, глаза махом устают. у меня Mozzila 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почемуто текст во фрейме наполовину на красном фоне справа, он совнршенно нечитается там, я даже строчку не спог прочитать, глаза махом устают. у меня Mozzila 1.7

у меня FireFox1.5 и такой глюк был, но потом пропал, мож надо страницу дооптимизировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...