Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Уроки Танцев


-=GPRS=-

Рекомендуемые сообщения

Привет народ надо срочто фидео или какоето пособие для учёбы танцев на диискотеки как телов дивать и такое я понимаю что можна просто 200 грам выпить и арать там руками дёргать но я хочу чтобы как бы на меня так посморели и сказали ух какой пацан горячий и чтобы девчёнкам нравилось !! мож кто сзнает и поможет ? :blush2:

i

Уведомление:

Пожалуйста следи за тем как пишешь

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Духова тебе поможет.. также поможет 100 баксов в месяц вытаскивать из твоего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто прыгаешь и колбасишься. Много уметь не надо. :bye1: Сначало выпивший танцуй, в следующий раз трезвый будешь танцевать так же, главное стесняться не надо. :1eye:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GPRS=-:

Неа, мужик, пока не научишься ПИСАТЬ, никто тебя не поймёт! :1eye:

А танец - это язык тела :bye1:

Девчёнки в твоих 200 гр. сразу запутаются и останешься голым. ;)

Начни с самого простого: приведи свою голову, тело и мысли в порядок; начни читать книги и заниматься спортом; выполни все свои обещания, раздай долги; если осталось ещё желание заниматься ТАНЦАМИ - уговори лучшего танцора своей деревни/района/округа/республики позаниматься с тобою.

Потом уговори лучшую танцовщицу и она тебя доучит.

И те девчёнки, которым должен ты понравиться, тогда точно скажут - вот, чувак, мой, огонь... и всё такое :doh:

На ФИДЕО хоть съэкономишь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...