Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Люди если кто сталкивался помогине! Нужно заставить apt-get install ставить пакеты не с интэрнэта и не с сидирома, а с локального ФТП! Сорслист подправил все правильно, но при выполнении apt-get install система ругается что неможет найти описание пакетов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно делал, вот что получилось: Невозможно получить ftp://10.6.10.88/ALTLinuxMASTER2.4/ALTLinux/base/reliase no signatures in file /var/lib/apt/list/partial/10.6.10.88_ALTLinuxMASTER2.4_ALTLinux_base_reliase

где я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно делал, вот что получилось: Невозможно получить ftp://10.6.10.88/ALTLinuxMASTER2.4/ALTLinux/base/reliase no signatures in file /var/lib/apt/list/partial/10.6.10.88_ALTLinuxMASTER2.4_ALTLinux_base_reliase

где я туплю?

Нужен некий .gpg файл и зарегистрировать его в apt-key. больше ничего не могу сказать :g: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен некий .gpg файл и зарегистрировать его в apt-key. больше ничего не могу сказать :sly: .

А где его можно откопать, этот файлик? И где Вы нашли apt-key? Напишите оподробней пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его можно откопать, этот файлик? И где Вы нашли apt-key? Напишите оподробней пожалуйста!

http://kubuntu.org/announcements/amarok-1.3.7.php - пример установке .gpg-файла для доступа к репозиторию amarok 1.3.7. Большего про это сказать не могу :).

Если совсем внапряг, то можно использовать:

$ dpkg -i ftp://somehost.com/package_name.deb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...