Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Часто ли вы говорите неправду?


Симаргл

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут книгу одну и задумался можно ли назвать меня честным человеком и знаете ничего не решил! :blush2:

Процентов 70/30 - правда/ложь, иногда говорю маме неправду, а то её удар бы схватил раскажи я ей о своих похожднях, знакомым неправду, что не доставали, когда занят! Да и просто иногда, объстоятельства вынуждают говорить неправду. Знаете по А. Камю:"Свободен тот, кто может не лгать"

Ложь во благо, а так при постоянном общении либо правду, либо ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю неправду только в том случае если она не вредит мне и другим. Или даже приносит пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, чесно говоря я до сих пор если намеренно вру то краснею (мне по жизни это очень мешает) так что приходится говорить правду.

PS Вот только есть маленький грешок в приувеличении когда расказываю что-либо смешное, веселое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо прискорбна само пе сибе, дык эта то, шо лгать какта становиццо ужо привычкой в жизни! :) Стараюсь гаварить близкем мне людям правду, но полечаеццо все жужее и хужее! :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...