Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти прогу для анонимной отправки e-mail


Anti-DTF

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какую-нить прогу, которая позволяет отправлять анонимно электронную почту, но так, чтобы ответ на сообщение приходил не на то мыло, от которого ты отправил письмо, а на твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Или пользуй ПОИСК, даже на этом форуме было много ссылок, или http://sunlimited.udaff.com/soft/index.php (что-то пока не работает у меня)

www.softodrom.ru большой выбор прог :D

или в любой поисковик www.nigma.ru вставляешь и качаешься :g:

Прог много и бесплатные. :D

http://qiper.narod.ru/programms.htm - точно работает. Есть такая прога.

sunlimited.udaff.com/soft/index.php можешь удалить, это старое...

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ей пользоваться? Что, там нужно устанавливать правильную настройку почтовой программы? И я не понял, как получить ответ на письмо на другое мыло.

GUST: Насчет поисковиков - см. подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, так: я нашел в Инете много прог для анонимной отправки почты, но не могу понять, как сделать так, чтобы ответ на письмо пришел НЕ НА ТО мыло, от которого ты отправил, а на другое? Например, я отправляю письмо от мыла ivanov@mail.ru, а ответ должен прийти на petrov@rambler.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Для этого совсем НЕ обязательны проги!!! :D :sm(100):

Входишь в ящики, настраиваешь: допустим, с мыла ***сабыка***.хто говоришь ему, сделать ПЕРЕСЫЛАЕМЫЙ/пересылочный и указываешь - КУДА - опять твоё ДРУГОЕ мыло. И так далее! Хоть целую цепочку! Об этом говорят все почтовые серверы. Для борьбы со спамами и пр. лабудой.

ВСЁ!

Если хочешь ОТПРАВИТЬ с ДРУГОГО ящика, в Outlook Express делаешь:

Инструменты/Соединения выбрать Создать Новое и в Мастере настроек выставляешь данные ТВОЕГО ДРУГОГО ящика.

Аутлук его получит (POP3) с этого сервера. Да и отправит, если будет SMTP.

Так же и твои ОТВЕТЫ: набрал письмо и указываешь ОТ КОТОРОГО ящика отправить? Справа вверху стоит выпадающее меню, выбираешь.

Все поисковики сейчас совершенно бесполезны… - это зависит от ТЕБЯ! Мне они полезны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

1. ОНИ - это проги почты?

2. ОНИ - это ПОИСКОВЫЕ проги?

Пересылочники никак не показывают - у них только указано: с ЭТОГО ящика переправлять на ***сыбаку***.блд ящик.

Усё.

Повтори вопрос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Я отправляю письмо с помощью этой проги, к примеру и что получатель не узнает мое мыло, т.е поле "от" будет пустым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Совершенно верно - прога своё дело знает! ;)

Вместо "пустым" будет стоять лабуда. "Пустым" не примет сервер.

И таких прог много.

Для массовой рассылки от "ниоткого"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Для этого совсем НЕ обязательны проги!!! ;) ;)

Входишь в ящики, настраиваешь: допустим, с мыла ***сабыка***.хто говоришь ему, сделать ПЕРЕСЫЛАЕМЫЙ/пересылочный и указываешь - КУДА - опять твоё ДРУГОЕ мыло. И так далее! Хоть целую цепочку! Об этом говорят все почтовые серверы. Для борьбы со спамами и пр. лабудой.

Ниче не понимаю!!!

Если я захожу в настройки своего почтового ящика и пытаюсь сделать автопересылку, туда приходит какое-то подтверждение!!!

К примеру, я отправляю анонимно от чужого (НЕ моего) мыла письмо одной хостинговой компании, а мне нужно сделать так, чтобы ОТВЕТ на письмо автоматически пришел на МОЕ мыло. Как это сделать?

Я вот знаю, есть прога Fire Wolf, но она у меня ничего не отправляет, как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как со специальными программами, а в МС Outlook - заходишь в настройку "сервис- учетные записи электронной почты" и ковыряешь там. На вкладке "другие настройки" есть поле "адрес для ответа" :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как со специальными программами, а в МС Outlook - заходишь в настройку "сервис- учетные записи электронной почты" и ковыряешь там. На вкладке "другие настройки" есть поле "адрес для ответа" :g:

А у меня не настроен Outlook. Открываю, у меня выходит: "Отсутсвует подключение к серверу". Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой-то почтовой программой ты пользуешься? Загляни в свойства учетной записи, там должен быть передаваемый адресату обратный почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почтовой программой не пользуюсь. Будет время - настрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я настроил Outlook Express, у меня теперь такой вопрос: как в этой проге анонимно отправить письмо и при этом получить на него ответ НА СВОЕ мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я настроил Outlook Express, у меня теперь такой вопрос: как в этой проге анонимно отправить письмо и при этом получить на него ответ НА СВОЕ мыло?

Так же как и МС Outlook

Создай два ящика, две записи и играйся с настройками учетных записей почты в ОЕ посылая сам себе письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Cамая главная - АНАНИМНАСТЬ!!! :) :) :)

И ещё, не забывай, Outlook Express это обычная почтовая прога, которая ковыряется там, где ты оставишь следы.

Поэтому твоё - [/color]Я вообще почтовой программой не пользуюсь - сразу на вопрос: а КАК ты получаешь, читаешь, хранишь и отписываешься? Ну, ладно, это бывает. Главное - есть мыло, и хватит :g: намылиться...

А мысль НАСТРОИТЬСЯ - поддерживаю. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай два ящика, две записи и играйся с настройками учетных записей почты в ОЕ посылая сам себе письма.

Ну и запуты тут!!!

Тогда я сам себе отправлю письмо!!! А мне нужно от чужого человека его отправить!!!!!!!!!! В смысле от уже существующего ящика, которым пользуется другой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели никто не знает? А то уже сегодня мне нужно кое-что отправить… (именно в Outlook Express, а не в MS Outlook).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем я в Инете нашел статью, как отправлять анонимно мыло с помощью аутлука, но у меня ничего не получается, в чем дело? (см. видео): http://anti-dtf.jino-net.ru/mail.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно от чужого человека его отправить!!!!!!!!!! В смысле от уже существующего ящика, которым пользуется другой человек!
Это тебе уже нужна не анонимная отправка e-mail, а анонимное подкладывание кому-то свиньи :sly: .

Для этого нужен не любой SMTP сервер, а не требующий аутентификации, так называемый open relay, а найти его сейчас не так просто (когда-то был, например, mail.ru, но сейчас уже нет). Притом для успешного использования еще не попавший в "черные списки" почтовых серверов, прием почты с которых спам-фильтрами многих провайдеров блокируется. Или надо делать свой почтовый сервер.

А просто анонимную e-mail отправить проще всего через какой-нибудь анонимизатор, например, http://anonymouse.org/anonemail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Постепенно въезжаю в твою проблу - нужно научить того парня, который будет отправлять?

Никаких проблем - пусть поделится с тобой своим ПАРОЛЕМ!

Создаёшь НОВОЕ соединение - см. пост #5

Если хочешь ОТПРАВИТЬ с ДРУГОГО ящика, в Outlook Express делаешь:

Инструменты/Соединения выбрать Создать Новое и в Мастере настроек выставляешь данные ТВОЕГО ДРУГОГО ящика.

Аутлук его получит (POP3) с этого сервера. Да и отправит, если будет SMTP.

И высланные все письма будут ИСХОДИТЬ ОТ НЕГО!

Всё! :sly:

Ролик просмотрел, скоренный, однакось :sly: Там тоже самое нарисовано... :g:

И НЕ будет отправления! Таким макаром!

Когда пишешь письмо, в самой верхней строчке - ОТ КОГО есть выпадающее меню, вот там и выбираешь с какого ящика будет отправление!

Всё! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как обсуждали: в насройках Outlook есть два поля:

смотри рисунок.

Первое поле отвечет за получение подтверждения о доставке и за поля выделенные ниже жирным. То есть по сути сервер считает, что мейл была отправлена с данного адреса.

Второе поле адрес для ответов, те простая переадресация.

Вот что я получил изменив мейл в обоих полях на другой:

Return-Path: <ХХX@ххх.com>

Received: from murder (smtp1.int.pochta.ru [192.168.1.6])

by be2.int.pochta.ru (Cyrus v2.2.5) with LMTPA;

Tue, 13 Dec 2005 00:49:21 +0300

X-Sieve: CMU Sieve 2.2

Received: from smtp1.pochta.ru ([unix socket])

by POCHTA.RU (Cyrus v2.2.8) with LMTPA;

Tue, 13 Dec 2005 00:49:18 +0300

Received: from big ([00.000.29.253]) Вот тут, кстати, имя компа и номер IP с которого отправлен мейл

(author=УУУУ@ууу.com authenticated bits=0) вот здесь виден действительный отправитель

by smtp1.pochta.ru (8.13.1/8.13.1) with ESMTP daemon=POCHTA.RU id jBCLnESX093672

for <Кому@хх.net>; Tue, 13 Dec 2005 00:49:16 +0300 (MSK)

(envelope-from ХХХ@ххх.com) опять подставной адрес

X-Author: УУУ@УУУУ.com from big ([00.000.29.253]) via Free Mail POCHTA.RU снова настоящий адрес и комп

Return-Receipt-To: "Имя" <ХХХ@ххх.com> Адрес подставленный в поле "Электронная почта"

Reply-To: <ХХХ@ххх.com>Адрес подставленный в поле "для ответа"

From: "Имя" <ХХХ@ххх.com>

To: <Кому@ххх.net>

Subject: =?koi8-r?B?887P18Eg1MXT1A==?=

Date: Mon, 12 Dec 2005 23:57:17 +0200

Organization: Имя организации

MIME-Version: 1.0

Content-Type: multipart/alternative;

boundary="----=_NextPart_000_0015_01C5FF77.CA4EA530"

X-Mailer: Microsoft Office Outlook, Build 11.0.5510

Thread-Index: AcX/ZurqeuvwmngoQUeaPdpyUzEVwg==

X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.00.2900.2180

так что вот так это выгллядит в свойствах полученного письма при двух измененных записях...

Может поможет.

Capture_2.jpg

post-9065-1134426049_thumb.jpg

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Это тебе уже нужна не анонимная отправка e-mail, а анонимное подкладывание кому-то свиньи :) .

Для этого нужен не любой SMTP сервер, а не требующий аутентификации, так называемый open relay, а найти его сейчас не так просто (когда-то был, например, mail.ru, но сейчас уже нет).

При всём уважении к вашему платиновому кубку... В mail.ru до сих пор есть куча адресов, с которых можно отправлять письма без аутентификации. Вот я только что послал себе письмо с f*ck@mail.ru. Всё замечательно пришло.

:dntknw:

Это тебе уже нужна не анонимная отправка e-mail, а анонимное подкладывание кому-то свиньи :) .

Для этого нужен не любой SMTP сервер, а не требующий аутентификации, так называемый open relay, а найти его сейчас не так просто (когда-то был, например, mail.ru, но сейчас уже нет).

При всём уважении к вашему платиновому кубку... В mail.ru до сих пор есть куча адресов, с которых можно отправлять письма без аутентификации. Вот я только что послал себе письмо с f*ck@mail.ru. Всё замечательно пришло.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :bye1::

Да, похоже, там снова не нужна авторизация. Не уследишь. Где-то в начале апреля они официально ввели авторизацию, неясно, для всех ли, но в Инете было много шума по этому поводу, однако в последнее время такие вопросы не попадаются. Я mail.ru пользуюсь редко, сейчас посмотрел их справку, там и сейчас говорится, что их SMTP сервер требует авторизации, но вполне может быть, что они негласно опять ее отключили. Общество помощи спамерам :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...