Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интервью с бывшим сотрудником Microsoft


HiltonXP

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот наткнулся в сети на эту статью, хочется узнать ваше мнение... Мне кажется, что это всё гон, но кто его знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;) ;)

Генератор глюков и тормозов в Windows... Десятигигагерцовые процы в наличии у IBM... Я валяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие статьи везде можно найти на любую прогу вещь товар лидера в своем классе так что удивляться нечего таким тупизмам :D ее написал какойто олух наверное создатель *unix и других тупых систем :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто не реально, даже если бы такие процессоры и были то такая инфа давно бы просочилась в массы! :g: А так какой-то обиженый работник за безделие уволенный распускает такую ерунду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще собирается придумывать новые версии происхождения текста дабы продемонстрировать свою неуемную фантазию и чудеса остроумия: данная статья была опубликована три года назад, в комп. журнале UPGRADE, в разделе "Mustdie!", в котором они публикуют разные шутки, приколы, итд итп... Автор: Юрий Нестеренко. Убедитесь.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо изменить в реестре значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Classes\ Interface\ { 00000023-0000-0010-8000- 00AA006D2EA4} . По умолчанию там стоит "Error", надо прописать "ErrorFree".

Это кто-нибудь делал? Жду результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Darth Emil: ключ то я нашел и там действительно стоит значение Error но менять не особо хочется. Если система упадет, лень винду заново ставить :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Давно уже, когда тока эта тема всплыла (года 2 назад) менял (тогда еще Вынь2000 была) - результат, как и ожидалось, нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...