Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что вы можете сказать о PSV-HOST?


Рекомендуемые сообщения

Цены мне понравились, служба поддержки тоже. Хотел уже оплатить хостинг, но в квитанции было написано, что плачу деньги Алкор-М, про которых говорят что они кидалова. Может этот хостинг исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел на этом хостинге свой сайт поместить, но когда увидел в квитанции Алкор-М, забил на эту идею. Лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алкор-М - это Яндекс.Деньги, если Вы Яндексу не доверяете...

Наша компания находится в Украине, и если Вы хотите произвести оплату в Украине, то можете получить квитанцию для осуществления оплаты непосредственно на наш счет.

Оплату через банки в РФ мы принимаем через ООО Алкор-М (Яндекс.Деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Являюсь клиентом этого хостера.

Мнение такое:

Если вам надо до 100 мб площадку - хорошее решение.

Если ваш проект 100-300 - думайте сами (я искал до 100)

Если ваш проект более весом, то не стоит.

Тогда цена-качество не совпадает

P.S. :

Для начинающих самый раз. Если подходить серьезнее, то ... конечно есть лучше (но дороже).

По поводу денег, не дошли, не приняли - бред. Я ХЗ что за админы (покупатели хоста) без веб денег. Сейчас море разных систем, на кой черт идти на почту и платить? По сети доходит все за пару часов.

Раз не дошло как обещали за 2 часа, написал на мыло и все ОК. И то, потому что надо было срочно мне. Потом все нормально клалось на счет. За сутки максимум положут.

А если кто не имеет дела с веб переводами - их проблемы. Ненадо хаить хост, он не за стенкой у вас живет, море причин может быть.

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...