Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MSN видеобеседа


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Можно ли что то поднастроить чтобы эта прога работала в видеобеседе нормально. Я имею ввиду что когда с веб камерой подключаюсь, то ни звука ни картинки. Всё затормаживаеться. Комп - Атлон 3200, интернет DSL 2000. А он мне пишет что связь малая. Поискал на форумах говорят NAT настроить нужно, а где он и чего. Если кто нибудь знаком с такой проблемой подкажите пожалуйста и если можно чтоб дошло. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor.ua:

От твоего DSL 2000 мало что остаётся, когда ты выходишь на непосредственного собеседника.

Заметь - цепочка довольно большая!

ЭТО:

- и у него тоже самое;

- и промежуточные ступени такие же скоростные;

- через сколько серверов тебе приходится проходить? (но это зависит от провайдеров, прог, и работы DSL 2000)

По своему опыту: мало настроить прогу, ещё и "прочистить"/прогнать каналы. Тренируйся. Сразу не получается!

Начинай со своих ближних! Намучаешь их, заодно и разберёшься в НАСТРОЙКАХ!

Обычно, ВИДЕО медленно шевелится, звук появлятся потом. Закрепи успех и двигай дальше.

(нам бы такие скорости... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor.ua:

Можно ли что то поднастроить чтобы эта прога работала в видеобеседе нормально

Имеется в виду MSN Messenger или какая-то другая прога? С мессенджером у меня видеобеседа проходит нормально, если у собеседника та же прога и канал не тормозит :blink:

А еще есть программа SKYPE http://www.skype.com/products/skype/windows/

На форуме здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...