Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Смелые дизайнеры-профессионалы Web-строители


Рекомендуемые сообщения

Вот нашёл потенциального покупателя ВАШЕГО труда, интеллектуальной собственности.

Человек очень грамотно формулирует и может отплатить натуральными.

А почему бы и не помочь?

Ссылку можно передавать другим.

Главное: удовлетворить жаждущего!

А вот и ссылка - http://www.pc.uz/news/shownews?id=206&type=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Вот нашёл потенциального покупателя ВАШЕГО труда, интеллектуальной собственности.

Человек очень грамотно формулирует и может отплатить натуральными.

Похоже на развод. Предложения предлагается высылать на адрес ...@yandex.ru. Я ничего не имею против бесплатных почтовых сервисов, но мне кажется слегка странным, что у человека, объявляющего какие-то денежные конкурсы, не нашлось денег на регистрацию платного ящика. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :):

Это значит, ещё не сталкивался с проблами? :) Будут!!! Когда опубликуешь свой ***.СОМ адрес... ;)

Публиковать мыло ВСЕ рекомендуют только хорошо, а ещё лучше ОТЛИЧНО защищённое от спама и пр. прелестей! :)

Сам держу несколько пересылочных ящиков.

Свяжись с ним. Получишь другой ЕГО мыл, а там могут быть потом и персональные...

У меня появилась мысля - спросить его о Ледебеве? :)

Заодно и ящик проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Сам держу несколько пересылочных ящиков.

Свяжись с ним. Получишь другой ЕГО мыл, а там могут быть потом и персональные...

Какие-то шпионские страсти... пересылочные ящики, один мыл, другой мыл, персональные мылы, неперсональные... Если кто-то объявляет конкурс, то к чему ему вся эта игра в штирлицев? Пока всё выглядит так: какой-то левый мужик дал объяву в инете - типа шлите мне ваши гениальные проекты, а я типа их рассмотрю своими косыми глазками и вручу вам приз... своими кривыми ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...