Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Rapidshare


wienta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

хотела бы с вами посоветоваться, раньше, когда я скачивала файлы с Rapidshare, то всегда пользовалась качалкой ReGet, потому-что в случае обрыва связи она поддерживала подкачку, но с недавнего времени возможность скачивать с помощью качалок на Rapidshare убрана, что очень неудобно, скачивать можно только на прямую. может есть какое-то решение этой проблемы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta:

Я испробовал несколько качалок - ни одна не прорывается.

Можно с помощью Оперы попробовать, только я сомневаюсь что получиться, ведь там так называемые "билеты".

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидите ссылку Download/Скачать, ведущую на адрес вида http://rapidshare.de/*****/*****.html, открывайте её БРАУЗЕРОМ (не качалкой)!

Внизу открывшейся страницы нажимайте кнопку ''FREE''.

После 20-40 секунд появится картинка с тремя символами. Вводим эти символы в поле и кликаем Start Download.

Дальше всё просто: качаем браузером. Качалки не поддерживаются. Если качалка постоянно перехватывает файл, просто нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и выбираем опцию ''Сохранить объект как...'' (название опции зависит от браузера).

ВНИМАНИЕ: Закачка происходит в 1 поток! Докачки НЕТ! (при обрыве закачки Вы потеряете файл). Лимит скачивания - 20-30 МБ в час. Поэтому, если Вы не увидите ссылку на файл, подождите 1 час и попробуйте снова. Если Вам надо удалить Cookies, то в Свойствах обозревателя (меню Сервис) нажмите ''Удалить Cookie''. Способ удаления зависит от браузера.

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K:

значит никакой лазейки на использование качалки в Rapidshare нет?

......прискорбно......... :bye1:

Не знаю, может быть и есть. Я наткнулся на это сообщение в другом форуме, когда искал Jet Audio Plus!

Все ссылки на нее ведут через Rapidshare, скачал 9 метров из 15, и тут скорость упала на ноль и я был послан на ...! :bye1:

Самому обидно :bleh:

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K:

скачал 9 метров из 15, и тут скорость упала на ноль и я был послан на ...!

Самому обидно

сочувствую, сама в такую же ситуацию попала, вот и обратилась с вопросом :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно нету, я делаю так: если вижу срапидовскую ссылку открываю ее браузером жду 20-30 сек (ну там еще картинки ввести надо) вообщем появляется ссылка копирую ее а доунлод мастер эту скопированную ссылку начинает качать, да в один поток (но все же скорость побольше). Затем если вам надо с качать еще (это работает если у вас динамический IP т.е. не постоянный, например те кто сидит на стриме, не путать со стрёмом :D )вообщем отключаемся от интернета, удаляем все куки, подключаемся, опа и у вас другой IP и нету куков, т.е. рапида думает что вы пришли к ней первый раз, далеее все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanChel:

вообщем появляется ссылка копирую ее а доунлод мастер эту скопированную ссылку начинает качать

в том то и дело, что сейчас ссылка не появляется, после введения "кода" выскакивает окно Internet Explorer-File Download и куда интересно вы нажимаете, чтобы получить ссылку для качалки? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно с рапиды ничего не качал, так что мог и ошибиться :blink: , но раньше так было. Дайте ссылку на что угодно (кроме вирей и тороянов :cool: ) на рапиде, посмотрю как сейчас, может что и придумаю. Всегда есть выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Рапидшаре - один из самых отстойных сервисов такого рода. И не только по тем причинам, которые уже были изложены выше, но также и из-за необходимости включать выполнение JavaScript. Они, видите ли, отлавливают людей, сгружающих и загружающих п*рнокартинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда какие то картинки вводить надо, полюбому ведь как то можно надуть, но я не вижу лазейки ;) . Ну в принципе зачем тебе качать качалкой, только из-за того что скорость будет чуть выше, докачка то ведь, как я уже говорил, все равно не потдерживается. Я рад и на том что хоть перерыв в час можно не ждать :) .

Но все равно думаю что можно как нить рапиду надуть (успеть скопировать ссылку в качалку, думаю не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы что, на диалупе все? ;) Прям так уж страдаете из-за 1 потока...

Ну я например, жилье снимаю, а каком ADSL-е может идти речь? :)

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta:

И что это за 6.5 МБ книги? Может в другом месте есть? Расколись немногось?

РубитШар такой... :) не отдаёть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно зачем они это сделали

эт шоб личеры не юзали... типа хочешь скачать то посети страничку... вотъ. раньше была хорошая качалка USD, но после нововведений на рапиде она не работает... пока не работает. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

раньше была хорошая качалка USD, но после нововведений на рапиде она не работает... пока не работает.

чтож подождём до тех времен, когда заработает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta:

Попробуйте скачать через программулину Universal Share Downloader Rapidshare. Вдруг поможет.

USDownloader_Rapidshare.rar

USDownloader_Rapidshare.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

wienta:

И КАК закачалось? А то для тебя ЭТУ книгу уже скачали. 240 МБ прошу любить и жаловать. Сообщи, нужна ли?

Q-Q - Прога Universal Share Downloader Rapidshare не инсталлица, сразу работает:

Вставляю УРЛ в своё место ЛИНК и...

Работаю... 11 мин

Не смог получить... 11 мин.

ФАЙЛ - 6.5 КБ!!!

ФлашДжет справился очень быстро с ЭТИМ 6.5 кб.

Подозрваю, сайт не фонтан. Буду пробовать других.

Сегодня посвятил РАПИДШАРУ - 3 часа искал на форуме, 2 часа с сайтами возился... НИ-ЧЕ-ГО... :bye1:

Вот такое рождество...

Так КАК же всё-таки ВЫТАЩИТЬ с ЭТОГО???

с сайта - http://www.lugarus.com/music/jelly_roll_mo...inator_of_jazz/

ЛОГ -

Ссылку получить не удалось

Ссылку получить не удалось

Ссылку получить не удалось

Ссылку получить не удалось

*****************

Может всё-таки, dual-up не катит?

А как отсюда - http://zachot.ru/index.php?id=7&track_id=22355

передать закачку Universal Share Downloader Rapidshare ? Справится? Приходится Проводником качать.

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАК закачалось? А то для тебя ЭТУ книгу уже скачали. 240 МБ прошу любить и жаловать. Сообщи, нужна ли?

Нужна - не нужна, в любом случае я этих 240 MB уже перекачала на sendspace.com (там качалки работают), благо проблем со скоростью или каких-либо лимитов трафика у меня нету :bye1:

Part 1

Part 2

Part 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule - везёт же людям! И трафик им не помеха! 240 делим на ТРИ = 80 МБ в каждой серии. И почему я не читаю аглицких книжек? Щаз бы укачалси... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...