Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Работа для парней.

SanChel
 Share

Recommended Posts

Устроился на работу в колл-центр, и, о счастье, одни девушки :bleh: . Вообщем я тут много писал, только листнул назад в браузере и все встерлось :bleh: .

Так вот парни устраивайтесь ко мне на работу, ну мне одному среди женского пола как то не так. Вот я скажу например про женцину за рулем меня же с потрохами съедят. Работа на станции м. Войковская (г.Москва). Спрашивайте кого что интересует. Вакантные места пока есть.

А кстати вот номер 647-77-77.

Девушки от 18 и до 30 с лишним. :bleh: Парни не теряйтесь.

PS з\п 10 тыс. руб.

Да ладно, что никто не хочет поработать, оператором в call-центре среди девушек? Неверю. Или уже все работают :blink: ? Или просто никто не заходит в топик "работа"?

Хороший график, отличный коллектив, зароботная плата 350 у.е. плюс переработки (если сами захотите).

А может все предпочитают работать в мужском коллективе? :1eye:

SanChel:

Девушки это конечно хорошо, но и з/п тоже немаловажно, меня вот 10 тыс. мало прельщают.

З.Ы. А начальники нужны? :blink:

Edited by Prohozhiy

Я естественно понимаю что для некоторых з\п на первом месте (да она там всегда практически :D ), ну так плюс еще и пререработки. А где студенты, ведь есть же и ночные смены, правда по-моему все равно днем придется поучится.

Я б в начальники пошел, пусть меня научат. Чесно не знаю, звони, поспрашивай. :blink:

Спасибо что ответил.

А может все предпочитают работать в мужском коллективе?

{offtop

begin

я предпочитаю работать в мужском коллективе... женский коллектив(не в обиду дамам будет сказано) - это гадюшник... зависть , постоянные соревнования у кого *колготки\косметика\сумочка\блаблабла* лучше, в начале прикалывает, потом слегка надоедает потом выть начинаешь... сплетни-козни-интриги напрягают... вот и скажите зачем такое счастье ?!? конечноже не наблюдательный мужчина этого не замечает, но если присмотреться =((((

все вышесказанное мое имхо, и переубеждать меня не надо...

end offtop}

Guest Форматцевт

SanChel:

А может все предпочитают работать в мужском коллективе?
- с мужиками проще на 1000% согласен Gеneral - женский коллектив нечто ужасное ...особенно меня раньше достовали постоянные чаепития с тортиком .....нет бы пивка попить. :D Edited by Форматцевт

Да, все таки надо было поместить тему во флейм :) .

Ну мне тоже проще работать в мужском коллективе, стал бы я тогда парней звать на работу. Пока не замечаю того что вы написали, правда догадываюсь что именно не замечаю или стараюсь этого не замечать. Так по мелочам только. :blink:

А вот что вы имеете в виду по мужским коллективом, чисто мужской, или большая часть. По мне так лучше когда и тот и другой пол присутствует, Слабого пола примерно процентов 35-45. По-моему это идеал. :)

Конечно же все зависит от коллектива.

• 1 month later...

Устроился на работу в колл-центр, и, о счастье, одни девушки :bleh: . Вообщем я тут много писал, только листнул назад в браузере и все встерлось :( .

Так вот парни устраивайтесь ко мне на работу, ну мне одному среди женского пола как то не так. Вот я скажу например про женцину за рулем меня же с потрохами съедят. Работа на станции м. Войковская (г.Москва). Спрашивайте кого что интересует. Вакантные места пока есть.

А кстати вот номер 647-77-77.

Девушки от 18 и до 30 с лишним. ;) Парни не теряйтесь.

PS з\п 10 тыс. руб.

Красиво устроился среди женского коллектива. :D Я б пошел чес слов, только вот живу далеко.

Девушки лучше денег, однозначно :rolleyes:

• 4 weeks later...

колл центр - call center написано же в первом топике - обзванивать народ вообщем. Хоть и живу относительно рядом(20 минут на маршутке от Речного вокзала) или 30 минут с института до речного на ней же, но не пойду - мне своих халтур с официальной работой хватает, как говорится не жалуюсь:)