Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разрешение


Рекомендуемые сообщения

Нарисовал дизайн порезал всё настроил, а поскольку я до этого делал сайты не на всё окно, а тока не шире 800 пикселей в ширину.. Проблемы с разрешениями не всплывала...

Недавно купил 19ЖК монитор поставил разрешение 1280 на 1024...

И вот тока когда я всё подогнал и решил приступить к разработке остальных страниц вспомнил про разрешение.... Посоветуйте пожалуйста как мне лучше быть )

И если есть крипт на яве который автоматически подгонит сайт под разрешение выложите плиз...

И заодно отпишитесь у кого какое разрешение стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как у тебя. Просто юзай dreamweaver. Там растягиваешь таблицу разметки на всю страницу(width="100%"), ширину ячеек указываешь в процентах.

Цени mrcherry.narod.ru . В любом браузере, при любом разрешении горизонтальной полосы прокрутки не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Цени mrcherry.narod.ru . В любом браузере, при любом разрешении горизонтальной полосы прокрутки не появляется.

А у меня вот в IE появляется, при разрешении 800 на 600. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry:

Цени mrcherry.narod.ru . В любом браузере, при любом разрешении горизонтальной полосы прокрутки не появляется
Смешно. а на 320/240?

какой самоуверенный, и упертый тип!!! :blushing:

тебе, по-моему на мнение окружающих глубоко по****ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry Да сайт я твой видел и флешку тож скачивал :) Ни чё для первого раза отличный сайт и флешка угарная :) Я вот тож время от времени во флеше прикалываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, я вот сайт доделаю(где-нибудь к новому году), я второй частью займусь. Я там неделю только начало ролика делал.

Flash редактор вообще крутая вещь. Я вот сам себе аватарину нарисовал. Жалко большая картинка потерялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...