Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

удаленный доступ


mcdemon

Рекомендуемые сообщения

вот я знаю как в вин хр делать удаленный доступ через модем но сейчас почемуто когда ко мне подключаются помимо пароля и логина запрашивается домен !!! чо с этим доменом делать? как его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле имени домёна можно заполнить или оставить пустым

(Имя домена не является необходимым для подключения к Интернету)

У тебя компьютер является членом рабочей группы?

Возможно, клиентам (тем, кто к тебе подключается) просто нужно сохранить имя пользователя и пароль при подключении и тогда эта табличка вылазить не будет.

А при указании правильного Пользователя и пароля и пустого домена клиенты подключаются без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никто не может подключиться тоесть подключается но после сосвистывание модемов у пользователя появляется табло с 3 полями имя пасс и домен вот так вот :bye1:

а рабочаю группа я хз там вроде какаято workgroup стоит я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочие группы могут быть разными, например у моего друга workgroup а у меня MSHome, коннектятся без проблем.

mcdemon: залезь в настройки входящих подключений укажи жестко диапазон айпишников и проверь не прописан ли у тебя где-нить домен в настройках tcp/ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроенный удалённый доступ у меня лично никогда правильно не работал, посоветую тебе програмку RAdmin она намного лучше - я её уже юзал и мне очень понравилось=)единственный лаг в ней - это 256 цветов на удалённом компе

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaspersky радмин с недавного времени у меня стал определяться как троян

а насчет диапозонов я указал диапозон там а про домены ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mcdemon: в свойствах удаленного доступа во вкладке Параметры убрать галочку "включать домен входа в Виндовс", во вкладке Сеть в сойствах TCI/IP выбрать получить адрес DNS-сервера автоматически, после нажатия кнопки Дополнительно во вкладке DNS адреса DNS-серверов, в порядке использования должно быть пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у меня проблема по этой же теме

2 компа, 2 WinXP одна с NTFS жестким диском другая с FAT32

соединили через модем, все идут.

Одна проблема NTFS->FAT32 видит, а наоборот нет

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...