Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Возможно ли воспроизвести на плеере ?


милена

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам вопрос:Я записала СД с клипами,могу ли я сделать из него аудио диск.

Т.е можно ли сделать так,чтобы я могла слушать его в Сд плеере или mp3 плеере.

Всех с наступающим Новым Годом!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милена: Если поработать немного, то можно.

Надо отделить аудио от видео и, преведя в выбранный формат, запмсать аудио диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милена:

Для этого есть много программ, записывающих звук с выхода звуковой карты в файл. Наиболее распространенная - Total Recorder. То есть проигрываешь клипы, записывая звук, а потом полученные звуковые файлы записываются на CD.

P.S. Прочитай правила форума. Темы с такими названиями, как у тебя, должны по правилам сразу удаляться модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

P.S. Прочитай правила форума. Темы с такими названиями, как у тебя, должны по правилам сразу удаляться модераторами

Извините пожалуйста,я не знала.

Я открыла страницу ТОТАЛ РЕКОРД,но все дело в том,что там все написано на английском языке,а я его не знаю.

Не могли бы вы (если есть время)объяснитьмне все подробно.

спасибо.

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милена:

При всем желании, инструкцию писать не возьмусь, тем более что сам использую другую программу. Попробуй использовать русификатор, ссылка на Софтодроме тут.

Может быть, кто-нибудь еще посоветует другие программы на русском...

Кстати, поискав ссылку на русифицированную программу, обнаружил, что твой вопрос уже поднимался на форуме в топике Программа для вытаскивания звука из dvd, как бы это сделать?, но ничего другого и там не предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Если модератору не лень то можно и заголовок отредактировать немного, зачем сразу удалять то ?

-

Милена:

если вырезать аудио дорожку надо то это можно сделать в той же virtual dub там это не так сложно делается

раз подобная тема уже поднималась то

закрыто

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...