Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Существует ли программа для закачки?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста существует-ли программа по закачке, которая качает быстрее ReGet Deluxe? Я слышал, что, вроде бы такая существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все программы подобного рода работают на одном и том же принципе разбития закачиваемого файла на несколько частей с последующим его склеиванием. Т.е., если и есть прога быстрее ReGet Deluxe, то быстрее она будет лишь на пару процентов.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonad 2005:

Закачка идёт с той скоростью, какую обеспечивает Ваш провайдер. Все закачки ускоряют процесс закачки за счёт многопотокового режима. Никаких других фокусов у них нет. К примеру, две закачки качают в 8 потоков - итоговая скорость будет одинакова. Любые заявления, что какая-то закачка качает быстрее другой - пустая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по немецким компьютерным изданиям быстрее всех качает GetRight, но лично я считаю лучшим Wget.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная тема. Опрос и пару довольно обширных наборов мнений можно почитать в топиках Менеджер закачек, Какой лучше и Какая качалка лучше?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, тут я наткнулся на одну качалку, которую очень уж расхваливали.

Скачал, и действительно по быстрее будет, не намного, но ощутимо!

Сайт

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Приятная качалка, но не вполне доработанная... Я ею когда-то пользовался около месяца, но отказался от нее, когда заметил, что она не всегда могла разобраться со сложными ссылками (то есть с параметрами после знака вопроса в адресе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

И еще раздражает, что не может качать более 1 закачки одновременно.

когда заметил, что она не всегда могла разобраться со сложными ссылками (то есть с параметрами после знака вопроса в адресе).

Пока не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Неправда, тут я наткнулся на одну качалку, которую очень уж расхваливали.

Скачал, и действительно по быстрее будет, не намного, но ощутимо!

Могу предположить, что Вы не делали сравнительного тестирования с измерением времени закачки разными менеджерами. А субъективное мнение - оно и есть субъективное. Когда очень хочется, чтобы качалка имела бОльшую скорость - так и будет казаться.

Кстати, в официальном резюме, выложенном на сайте разработчика, нет ни слова о том, что LeechGet имеет какие-либо преимущества по скорости в сравнении с остальными менеджерами. Поверьте, если б было - это бросалось бы в глаза, ибо такие вещи пишут в цвете крупным шрифтом...

А у них читаем:

LeechGet provides many features, such a automatic downloading, resume of broken downloads, a download timer, automatic hang-up and shutdown and more. A built-in web parser lets you download complete website with all images and scripts in no time. LeechGet also provides a history of your downloaded files, sorted by day, week and month. Additional features include a file drop icon, a speed monitor and much more.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...