Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Книги наподобие романов Д. Брауна


Рекомендуемые сообщения

Собственно и есть просьба

Просто понравилось читать про фантастику и историю и наше время

Извинить если не так выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322:

А конкретнее, что за Д.? Фантаста-Брауна одного знаю: Фредерик Браун. Вот

А Д.? Может Дэн? Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Дэна Брауна то обязательно почитай его книги. Такие как: "Ангелы и Демоны"- кстати самая первая книга, "Код да Винчи", " Точка обмана" и "Цифровая крепость". Советую всем! Искать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Да Дэн Браун,

Но я уже прочел все его книги - поэтому и спросил про авторов и книги с похожей тематикой, но интересные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прочитать "Евангиле от Соловьева" Владимира Соловьева (того самого, что по телеку ведет программу "К барьеру!"). В ней есть и фантастика, и наше время. Речь в ней идет о появлении Миссии в наши дни. о реакции на это со стороны общественности. Книга очень интересная и ироничная. Захватывающая. В ней фигурируют такие персонажи как Папа Римский, В.В.Путин, Билл Гейтс и Тэд Тернер. Естественно в ней нашлось место и самому Соловьеву, который отвел себе скромную роль нового апостола :) Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322, не знаю, где она лежит в сети. Если заинтересовало, придется погуглить...Сам я эту книгу купил в бумажном варианте и как говорил ранее, не пожалел о потраченных деньгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: мы говорим о "Евангелие от Соловьева" Владимира Соловьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...