Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы с установкой


Рекомендуемые сообщения

уже во время инсталяции SUSE Linux 10 с 5 дисков, мне выдаются какието ерроры,

типа какието пакеты не могут быть установлены.

Почему это происходит и можно ли это как то исправить ?

Что мне делать ?

И еще одно. Запрос о смене дисков производится моментально как загрузились пакеты с первого диска или комп перезагружается после этого ? После установки пакетов с первого диска у меня появляется рамка спрашивающя показать ли Лог Ошибок или что то в этом роде :)))))))))

P.S. Все таки трудно начинать одному Линукс когда под рукой нету знающего человека, так что буду благодарен за любую помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у меня ОБСОЛЮТНО тоже самое при установке SuSE 9.0 :) , слушай а может это у нас такие дистрибутивы просто битые :) . И вообще чё тебя на SuSE то понянуло он же английский или нет?! Есть же множество руссифицировынных дистрибутивов где всё понятно в плане установки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже начинаю что изошки которые я скачал битые.

В 10 SuSE есть поддержка руского языка и не только русского.

Просто я не люблю когда софт на русском языке ( не поймите меня не правильно ), просто привык :)

Хотя я не понимаю как изошки могут быть битыми если они прекрасно записались на диск ведь это архивы. (или я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как их записывал?! Я надеюсь ты не разорхировывал их WinRAR`ом после чего писал пакеты на бованки??? Ведь так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне надо лишний раз мучатся разархивировать/архивировать, можно вставить сразу в неро и записать или в любую куйню типа Daeomn Tools Virtual CD или Alchohol 100%.

И короче все здаюсь я с этим SuSE, он мне уже зае....... %) :laugh:

все начал качать Mаndrake и ASP

(дня через три скачаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...