Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Саундтрек


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Нужен саундтрек из фильма "Цыган". "Нас не нужно жалеть...". Я уже где-то обращался с этой просьбой, но сейчас появилось много новых участников и, возможно кто-нибудь сможет помочь. А ещё долго и безуспешно ищу "Ленинградский диксиленд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

'Gesha45'

По фильму могу спросить сына, он звукорежем-композитором на киношной фирме в Москве работает.

А Давид Голощёкин, рук. джазбанды "Ленинградский диксиленд" как в отдельности, так и вместе на виниле, несколько штук больших, 000, так и на маленьких, 0, есть... где-то в дебрях музархива не полках :bleh:

Самый последний был на магнитной ленте - Голощёкин наложением сыграл на всех инструментах...

Всё ЭТО, и не только, ждёт своего часа-года-века :bleh: для обработки.

А Инет что молчит по этому поводу?

Только сегодя обнаружил такой вопрос, извини, вмешиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

А если заказать на РАДИО? По заявкам?

Уж с фильма точно найдут! Даже на Всесоюзном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Спасибо. Идея по поводу радио неплохая, но дело в том, что радио не слуша, телевизор не смотрю (почти :D ).

Вообще, твой совет натолкнул на решение. Куплю диск DVD и всем будет хорошо, т.к. жена любит этот сериал.

А я выдерну саунд трек. :(

И что мне это раньше в голову не пришло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Тем более, и кино посмотреть, и повырезать необходимое :( :)

С ДВД! :doh:

С Лен. Диксилендом - поискать на виниле, на Инете, на старьёвых базарах, на прокате... :blink:

Я как-то разослал свои пожелания в поиске всем тем людям, которые связаны с этими местами.

Нашли! Оплата услуг минимальная, а экономия своего времени колоссальная!

Тем более, в Питере - родине этого ансамбля! :(

Да, ещё: объявление дать; на тусовках джазовиков; заказать в престижном/обычном магазине.

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...