Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Затухание" Интернета


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как это объяснить. Трабла в том, что после FlashGet'а, когда он заканчивает что-то качать, стрницы ртказываются загружаться. И менеджер больше не хочет качать. Ошибки лезут. Не могу понять, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ошибки? Что пишет? Попробуй делать refresh... Если я чё-то не так понял - извеняюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Никакой ошибки нет. Просто связь стоит. количество принятых байт стоит на месте, а отправленных увеличивается или тоже не изменяется. А что ты подразумеваешь под рефрешом? Переподключение? Поверь, Это тоже проблемно, потому что иногда в Сеть просто не пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциферчик:

А что ты подразумеваешь под рефрешом?

Он подразумевает обновление страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Люциферчик: поясни ..кто встал то браузер или FlashGet? А под рефрешем обнавление текущией страницы или страниц браузера - Ctrl-F5, а у FlashGet установи чило Jet - ов 1 или 2 на одну закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки лезут.

Никакой ошибки нет.
Тебя не понять. Сделай скриншот. :g:
Он подразумевает обновление страницы!
Именно это я имел ввиду. А ты что подумал? :g:
Переподключение? Поверь, Это тоже проблемно, потому что иногда в Сеть просто не пробиться.
Кстати стоит тоже попробовать. Почему "пробиваться"? Ты сказал "иногда", значит есть шанс сразу переподключиться. :D Хотя не понимаю почему "пробиваться", у меня спокойно взял и переподключился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциферчик:

Внимательно просмотрите опции FlashGet. Надо убрать разрыв связи после окончания загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Он подразумевает обновление страницы!

Будет написано: "Сервер не найден". Бесполезно. Я не про одну страницу говорю.

Форматцевт:

поясни ..кто встал то браузер или FlashGet? А под рефрешем обнавление текущией страницы или страниц браузера - Ctrl-F5, а у FlashGet установи чило Jet - ов 1 или 2 на одну закачку.

ВСЁ встало. Я по одному скачиваю, так быстрее. Если обновить страницу, будет написано: "сервер не найден", если почсле этой закачки начать качать что-нибудь другое, не начатое одновременно с этой закачкай,то он не сможет подключиться к серверу.

Sanja:

Тебя не понять. Сделай скриншот.

Рад бы. Как?

Кстати стоит тоже попробовать. Почему "пробиваться"? Ты сказал "иногда", значит есть шанс сразу переподключиться. Хотя не понимаю почему "пробиваться", у меня спокойно взял и переподключился.

Такой у меня провайдер - РОЛ. Подкулючиться иногда можно только в течении сорока минут или через два часа - очень проблемно, так как линия перегружена.

Здесь посты редактировать можно?

Здесь посты редактировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциферчик:

Будет написано: "Сервер не найден". Бесполезно. Я не про одну страницу говорю.

У тебя фаервол есть?

Рад бы. Как?

Нажимаешь PrintScreen, над BackSpace.

Открываешь Paint-вставляешь-сохраняешь и все!

Здесь посты редактировать можно?

Когда сообщений больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциферчик:

Я его сегодня удалил. вообще не пускал.

Таак, а как это понять. ;)

Теперь все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...