Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Скажите какие есть программы для работы с ICQ в ОС FreeBSD и как их настроить для работы с Rambler-ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. centericq

2. не знаю, не пользуюсь рамблерром

вообще-то, centericq в последних версиях стала немного глючной, можно даже сказать: чем дальше, тем страшнее,

но вот gaim этот просто с centericq по глючности рядом не стоял. конечно если его глюки исправляються также быстро как новые и появляются в centericq, то им уже вполне можно пользоваться :)

хотя от себя бы всетаки рекомендовал centericq хоть и ругаюсь на него, но он удобней (по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, centericq в последних версиях стала немного глючной, можно даже сказать: чем дальше, тем страшнее,

но вот gaim этот просто с centericq по глючности рядом не стоял. конечно если его глюки исправляються также быстро как новые и появляются в centericq, то им уже вполне можно пользоваться :blush2:

хотя от себя бы всетаки рекомендовал centericq хоть и ругаюсь на него, но он удобней (по-моему)

Gaim он просто у меня есть другой выкачивать не охото!!!

Скажите как все-же настроить ICQ. Тех поддержка Rambler-ICQ меня посылает ,говорит настраивай сам. Куда мне лучше обратится за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ое - нахрена тебе сервер если техподдержка посылает даже не говоря адреса и порта к серверу по которому долбится рамблер-айсикью.

2ое - по моему лучше использовать нормальный icq-сервак

3е - любой ICQ клиент для линуксов(исходники и под фрю собать можно). Т.е. gaim, kopete, SIM, centerICQ и еще туева хуча но это при условии что добьешься от техподержки адреса сервера с портом или отследишь их

4е - эмулировать RamblerICQ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...