Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

COREL ARM сообщение для Corel12


Flox

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь в Корел фото-паинт изменить размер бумаги, сразу выпадает окно CorelARM с сообщением, что программа работает нестабильно и предлагает сохранить и выйти. Переустанавливал весь пакет - не помогло...

Что можно предпринять для устранения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А до какого размера? В родном формате? Может объём файла очень велик и не тянет железо?

да все равно до какого размера. любое действие по изменению размера изображения (обрезка, изменение размера, зеркальное отображение) сразу выпадаю в окно ошибки и усе, прыплыли.

Размер файла - да для любых файлов, ну как пример сегодня 23 кБ

размер примерно 230*300 пикселей..., короче спина какая-то....

Комп нормальный для такого файла. 2,4 проц и места на диске хоть ведром черпай....

уж не знаю что и делать...., хоть винду переставляй....

сам пакет уже пробовал переставить - не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять дистрибутив?

Или установить на этот обновления из инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять дистрибутив?

Или установить на этот обновления из инета?

Только это и остается....,

вчера прибил Корел и обновление скачал с их сайта. Только вот теперь у меня Корел вообще не становится, запускаю, он распаковывается, потом устанавливается, а потом все стирает и говорит что он ничего в системе не изменил :sm(100): - супер, то что мне было нужно....., я второй день бьюсь, ничего не помогло.

А вот с дистрибутивом новым - проблема...., у нас похоже повальная борьба с распространителями дисков, так что похоже вариант один - лицензию купить. А нафиг она мне? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...