Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пароль на папку


DenXt

Рекомендуемые сообщения

Во-первых всем доброго вемени суток !

Проблема такая:

Вообщем мне надо запаролить папки и файлы, ( без всяких NFTS, WinRar и так далее, ПРОСТО ПОСТАВИТЬ НАДЁЖНО ПАРОЛЬ НА ПАПКУ ИЛИ ФАЙЛ ) конечно же пред тем как написать я пречетал много информации найденой в яндексе, но всё это никак не помогло, а только забрало время !

Вообщем нашёл на яндексе много программ, которые советовали люди ну качал их ! Сначала скачал Folder Guard Pro v.7.6 установил разобрался вроде как, ну запаролил папку, уже обрадовался, но не там-то было, тут и облом, когда в хожу в папку набираю пароль, потом закрываю опять в хожу, но пароль уже не требует, а если презагрузить комп, то пароля вообще как не бывало. Но пароль при в ходе в саму программу отсаётся, но удалил я её без проблем ! Одно только не пойму, ПОЧЕМУ В КОМЕНТАРИЯХ ПРО ЭТУ ПРОГРАММУ НАПИСАННО, ЧТО ОНА ОТЛИЧНО ПАРОЛИТ ПАПКИ И ФАЙЛЫ, или может я что-то не понимаю в настройка ?

Потом я ещё попробывал другие программы, под которыми так же было написанно чётко: СТАВИТ ПАРОЛЬ НА ПАПКИ, но они только скрывали папки, сколько я не искал вних, пароль постваить не возможно !

Ну и после этого всего я не отчаялся и искал дальше и наткнулся на WinGuard Pro 2006 ( очень хвалённая программа и как смотрю популярная ), и тут тоже неудача, как всегда ! Короче много я их разных скачал, долго разбирался и мучался, и наконец-то вроде бы всё уствановил полностью программу полную версию, НО сколько в ней не лазил, каких там крутых функций нету, НО так и не нашёл где там запаролить папки, хотя установил к ней даже отдельно для запароливания папок и файлов, но она не паролит папки, а только портит их, а файлы вообще не видит или я что-то не понмиаю, хотя врятли всё облазил !

Вообщем Народ ! Очень нужна помощь уже так закумарился с этими программаи ! Или всё таки такой программы не сущетсвует ???

Вот какую программу я хотел бы или помогите с теми, так как может я чего-то там не ак делал, чо врятли !

Вообще вот такую программу я хотел бы найти:

Что бы она: Ставила пароль на папки, файлы и программы и многое другое, как например всеь комп и рабочий стол ! Чтобы при каждом входе в папку или файл требовалось вводить пароль, чтобы после перезагрузки он не прападал как будто не бывало ! И чтобы сама программа при каждом входе требовала пароль и нельзя было её удалить без пароля !

Всё этифункции, в информации об этих программах есть, (Folder Guard и WinGuard Pro 2006) но мне кажется что это бред, так как я столько с ними мучался, но нчиего не нашёл такого ! Везде какая-то лажа !

В реале мне помочь некому поэтому Прошу помочь мне с этими программами или посоветуйте пожалуйста другую !

Извените за длиный пост !

ОЧень нужна помощь !

Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю Folder Security Personal 3.0 , из выше прочитанного, она должна тебе помочь

и паролиться, и скрывает, короче много чего она может :g:

если что, то пиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drivecrypt (триал-версия на 30 дней) - позволяет зашифровывать как отдельные файлы, так и весь жесткий диск, создавая запороленный файл-контейнер. При использовании такого контейнера, Вас попросят ввести пароль - дальше работа идет как с обычным диском или папкой. Прога позволяет скрыть контейнер от посторонних глаз. Стоить отметить возможность блокировки компьютера на время временного отсутствия его владельца, а также обладание такой опцией, как два уровня паролей: один - для администратора, другой - для пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шифрования отдельных файлов и почтовой переписки использую PGP 8.0.2, её же использую для шифрования целого логического диска. Шифрует надежно, ассиметричным ключом.

Удалить программу (как и любую другую) без пароля легко, только ни файлы, ни диск при этом не откроются, а так и останутся зашифрованными.

Для закрытия отдельных папок от посторонних глаз использую стандартные возможности NTFS 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
1) Так не называют темы, переименовал
2) Тема не в своем разделе, перемещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:

1) Так не называют темы, переименовал

2) Тема не в своем разделе, перемещено

Спасибо ! Я наверное ошибся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю Folder Security Personal 3.0 , из выше прочитанного, она должна тебе помочь

и паролиться, и скрывает, короче много чего она может :D

если что, то пиши в ЛС

Короч скачал я эту программу с eMule поную версию с серийником, но как ей паолить не ойму ! Вот хотел как-то, носломал папку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ICE Encrypt. Маленькая, простая, бесплатна и не требует инсталляции.

Закидываешь себе на дискетку и всё, на компе её не обязательно держать.

ICE Encrypt - это простая программа для шифрования файлов/каталогов.

ICE Encrypt использует для шифрования алгоритм нового поколения - ICESafe.

Этот симметричный алгоритм превосходит все известные симметричные блочные

алгоритмы (DES, AES, BlowFish, GOST, ...):

1. Размер ключа для шифрования/дешифрования всегда одинаков и имеет размер

около 1 миллиона бит.

2. Размер блока может меняться произвольно. Он может иметь иметь практически

любую длину: 64 бита, 72 бита, 80 бит, ..., 128 бит, 1024 бит, 2097152 бит,

... и даже 17179869184 бит.

3. Теоретически невозможно создать более быстрый блочный алгоритм.

4. Атака простым перебором паролей против ICESafe не эффективна. Трудно

взломать ключ длиной в 1 миллион бит простым перебором.

Так как размер блока всегда равен размеру файла, не рекомендуется шифровать

очень большие файлы. Не рекомендуется шифровать файлы размером более 50%

свободной физической памяти.

Так, главная задача для ICE Encrypt - это защита не очень больших, но очень

ценных файлов для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скачалд программу - Folder Password Expert 2.1, вроде хорошая программа, но уже нашёл у неё три минуса:

1. Паролит только папки !

2. Сама программа не под паролем !

3. Не могу найти серийник, если кто может помогите !

albanbytyqi - Этот не подходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

А нет ли на других сайтах Hide Folders XP?

http://www.nigma.ru/index.php?q=Hide+Folde...&3=&4=&5=&6=&7=

Вот, начал парить... :) может обнаружится? http://www.softodrom.ru/win/ap/p340.shtml = 25 баков стоит на других 25 сайтах... :no: И все ищут лекарства. Ради спортивного интереса полезу на такой сайт...

http://softportal.com/?id=610 - кажется бесплатная

http://www.softodrom.ru/win/scr/get.php?id=340 - далеко ходить не надо - качайтесь! :g:

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Вот делать тебе нечего,лопатишь инет.Зачем искать то,что уже найдено. Я сам перерыл весь инет месяц назад. Ту ссылку которую я дал,пожалуй единственная, где можно взять рабочию версию проги с тем,что положено к ней.

А ссылок на то,где скачать,так их миллион и все ведут на сайт программы,за 25 у.ё. :no:

Всегда надо искать заархивировано в rar,это значит,что кто-то сам уже упаковал всё,что нужно и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Да, на последней ссылке триал на 30 дней. Закачал. .RAR

Уже поставил и опробовал. Потом будут вопросы... :) по проге.

А как его подлечить, найду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenXt:

Да тебе надо Hide Folders XP. :) Простая прога,на русском,паролит папки и файлы. Прогаммы отдельно не пробовал.Но можно запаролить папку с запускающими файлами нужных прог.

Сама прога требует пароль при запуске - вводишь и начинаешь работать с занесёнными в неё папками. Выходишь,всё запаролилось. Папки вообще можно скрыть,что ни одна сабака их не увидит,в том числе и саму прогу можно скрыть. Как потом её искать? :blink::blush2: И без пароля она не удаляется.

У меня она запускается их Быстрого старта.

Вот ссылка на сайт где всё в комплекте можно взять. Смотри нтам юзера под именем Топтун. Только на сайте зарегестрируйся,а то так не скачать.

Ссылки на варез запрещены!

Скачала на этой же теме Hide Folders and Files ! Вообще такая туфат, как и со всеми прогами ! Скрывает будь здоров, а как паролить, так делает из папки какой-то левый файл ! Вообщем ничего понятного !

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с того же сайта скачал версию 2.3 работает нормально!

Но английская...

Нет ли у кого русика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже разобрался, но есть вопрос: Это програрамма паролит только под одним пароль всё ??? А нельзя поставить разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenXt:

Скачала на этой же теме Hide Folders and Files ! Вообще такая туфат, как и со всеми прогами !

Так я про другую вроде прогу говорил.

Я вроде тоже разобрался, но есть вопрос: Это програрамма паролит только под одним пароль всё ??? А нельзя поставить разные ?

Если речь о Hide Folders XP, то нет. А зачем голову забивать другими паролями.Вроде и так достаточно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вижу, что поднимаю мёртвую тему, но не могу не возмутиться.

ICE Encrypt использовать нельзя ни в коем случае. Если автор несёт такой бред как "ключ длиной в миллион бит", то говорить не о чем.

Hide Folders XP не шифрует файлы, она лишь скрывает их, о чём автор честно предупреждает. Файлы можно увидеть под другой ОС, например, загрузившись с CD. Folder Security - тоже. Подойдут если модель угрозы - друзья, родственники, которые могут случайно увидеть файлы. Любой мало-мальски грамотный человек данные достанет.

PGP хорошо, очень хорошо, но Whole Disk в нём сейчас глючит, да и платный он. Не рекомендую.

Лучшая программа для шифрования данных сейчас - TrueCrypt. Отмечу основные моменты: бесплатна, открытые исходники, предельно проста, быстра, удобна, максимально надёжна, поддержка ключевых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я тебе скажу простой способ: просто допустим файл там ну какой, например АДОБ ФОТОШОП КАК ДЕЛАТЬ НАРЕЗКУ.AVI

Просто допиши в конце вместо ави ававаи и всё, формат нетот, и делать нечего родакам и т.п. делать чтото иное

а потом когда надо, напишешь формат такой какой он был раньше

!

Предупреждение:
А посмотреть на дату хотя бы последнего поста не судьба?
Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...