Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просмотр видео


Саня

Рекомендуемые сообщения

При просмотре видео при помощи WMP или Light Alloy сначала слушаю звук, потом вижу изображение с разницей в 5-10 с. В чем проблема? ПК AMD K6-2/4506Mb Voodoo3\SB-Cristal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком компьютере видео лучше смотреть с винчестера и проигрывателем вроде Light Alloy или BSP. В настойках видео выставь минимальные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обратили на меня внимание с таким компом, ну кокой есть. Выставил миниммальные требования на DivxG400, Divx 5.02, а на плеере Flight Alloy особых настроек видео, я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто совсем недавно у меня был такой же комп, отдал его сейчас ребенку. А настройки видео посмотри в конфигурации DivX (Decoder Configuration).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, все это бесполезно. Типа гнаться на запорожце за мерседесом. Может есть смысл подтять частоту процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это удалось только до 500 МГц (коэффициентом умножения), выше комп зависал. Но, как ты понимаешь, большого прироста это не дало, разве что собственное удовлетворение о частоте проца :rolleyes: . Но при этой частоте процессор работает уже года два без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял частоту проца до 475 М, установил Zoom Player, кстати на нем еще хуже, без результата. Что еще можно предпринять или забыть про видео до лучших времен $$$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня

Попробуй скачать кодек ffdshow - очень здоровская штука. DivX отдыхает. Надеюсь, поможет.

dmc

P2-300, 4 метра видео на борту - Zoom Player и никаких тормозов

В полном экране при разрешении 1024х768?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...