Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Крёстный отец


Рекомендуемые сообщения

Недавно показывали три части по нтв.

Понравился ли вам фильм? Мне очень :)

Чем же закончилась тертья часть? Раскажите плиз. Не удалось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли книга Крёстный отец?

Есть. Автор Марио Пьюзо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: позволю себе в этой теме выложить прямую ссылку на произведение, т.к. на мой взгляд оно поистине явлвяется классикой детектива. Помню, что долгоо врем ябыл под впечатлением от этой книги.

Марио Пьюзо. Крестный Отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то предлагаю, может быть организуем тему наподобие классика жанра, где будет выложены электроварианты класических произведений из детективов, фантастики, киберлитературы (киберпанк, так это кажется называется...)?

Alex, ты разбередил душу :nerd: так что выскажусь :)

Когда прочитал, то появилось ощущение, что никакого отвращения к этой поистине банде не испытываю. А их законы, как бы у нас назвали "понятия", не всегда настолько зверины. И понимаешь, что в тех гангстерах есть такие черты, которые перенять было бы не грех. Они живут строго так, в какие рамки ставит их "типа власть". Поразительно, что семья для них- высшая ценность, чем сейчас, если честно, немногие могут признаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...