Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SRS


Big-Antik

Рекомендуемые сообщения

Вот купил, немного разочаровался:

- с физикой непонятно что, вроде носит необычно, даже слишком, прыжки некоторые вообще нереальные.

- можно проехать всю трассу разбитым, на физику и скорость это не влияет, правда ни одну машину пока не добивал до 100%.

- неон странный какой-то, когда не надо - есть, когда сильно ударяешься - резко пропадает...

- еще не очень понял их принцип ухода от копов, нестандартный уж очень, если у них длительное время есть с тобой визуальный контакт, то ты автоматически оштрафован.

Но если все это не считать, то игра просто супер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Копы - тупые созданья, точнее тупо реализованы. В игрухе дофига недоработок и ее даже называли неудачным клоном андеграунда второго. Я раздалбывал машину на сто процентов и все равно приезжал первым))). Так что не очень удачная вещь - СРС. Правда музоны меня порадовали, хотя только меня.

Вообще об игре можно сказать так: разработчики стремились к реализму, поэтому добавили хороших фишек, но их не продумали/проработали, поэтому получилось очень и очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro: На счет музыки я согласен, а вот интерестно, что, когда машину на 100% раздолбал, то, что, она все еще ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос у меня появился: как у противников тачки-то выигрывать? 1у случайно как-то выиграл, а все остальное - деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp: ну на счет классной графики можно поспорить. У меня, например, лицензионная, требования превышают минимальные в 2 раза, а все настройки все равно не открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Графика действительно стоящая. Блеск дороги при ночном освещении, глюк во время впрыска азота... неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent: Меню, по-моему оч. даже ничего, но на вкус и цвет товарища нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...