Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закладок!


Pif

Рекомендуемые сообщения

Я ищу менеджер закладок с русским интерфейсом, Freeware или Shareware(с кряком). Подскажите какой лучше на ваш вкус и где его взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софтодроме есть один из лучших, на мой взгляд, URL Browser. Одно время были, правда, заморочки со скачиванием, но сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я уже перепробовал не меньше десятка таких программ ...

Но ни одна не удовлетворяет главной моей претензии: корректная работа с Firebird ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни одна не удовлетворяет главной моей претензии: корректная работа с Firebird

Последняя версия URL Browser нормально уживается с Firebird 0.7. Пока без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.softodrom.ru/get.php?id=3207 ...

Вещь ... скоро клятвенно обещается поддержка альтеннативных браузеров ... :rolleyes::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребятки. Может подскажете? давно ищу менеджер. Основные требования: 1)Синхронизация/бекап в/из интернет 2)возможность пользоваться своими забекаплеными закладками из интернета(с сайта), если например находишься не на своем рабочем месте или не дома.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...