Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что вы цените в своей половинке


verba

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, вот однажды решил составить список того, что я ценю в своей половинке (любимой девушке):

Честость, доброта, настойчивость, умение признавать ошибки, независимость, общительность, изысканый вкус, порядочность, рискованость, целеустремленность, отходчивость, умение рисковать, сдержаность, непосредственность, индивидуальность, преданность своему делу, економность, терпение, жизнерадостность, умение выслушать, умение обьяснить, трудолюбие, организованность, безкорысность, ум, дар любви (это не каждому дано)

ИМХО

Теперь хотелось бы услышать Ваши варианты списка...

представительницы женского пола - ваше мнение немаловажно

(можно указывать не только присущие черты Ваших половинок, но те которые вы бы хотели видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю её за то, что она есть. От её улыбки я просто таю, а от её взгляда я схожу с ума... :sly: (к слову)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verba

Ты так много сказал, так много всевозможных качеств перечислил.

Для меня всё несколько проще, просто мне с ней очень хорошо.

И всё.

И дай бог каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценю душу...половинка не создана только из одних положтельных качеств...есть еще и отрицательные к которым так же нужно относиться с уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы были честные и открытые отношения а все отсальное само собой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю ВСЕ. В частности, бескорыстность и умение радоваться самым маленьким радостям в жизни. Она для меня ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года обитаемся вместе: моя жена и я :D Год как офЫцально расписались, и могу утверждать- я нашёл свою половинку :sly: Доброту в ней ценю, огонёк души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше всего ценю в нем его нежное и по-настоящему трогательное отношение ко мне. Он похож на ласкового пушистого котенка, которого так и хочется погладить :verysad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...