Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу шрифты Officina SansC


Гость avb_constructor

Рекомендуемые сообщения

Господа! Такая проблема: нужно найти шрифт Officina SansC(-Bold и -Book). Я работаю в фирме, занимающейся производством клавиатур, и нам заказчик задал выполнить гравировку клавиш этим шрифтом (ему, дескать, этот шрифт очень понравился). В Сети я ничего не нашел с таким названием (есть шрифты Officina Sans, но с другими буквами). Помогите, пожалуйста, найти такой, какой надо, и желательно за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я заходил на этот сайт по следующей ссылке: http://max-m.nln.ru/fonts/fonts/t1/_font_t1.html. Но хост этого сайта не отвечает. Не знаю, может, ссылка сдохла или еще что-нибудь случилось (например, сильный мороз повлиял), но скачать оттуда невозможно ни один шрифт.

Буду очень благодарен, если Вы поможете найти еще ссылки на другие сайты, где есть этот шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor, зайдите в подфорум "Где скачать" и введите в поисковое окошко слово шрифты (или название шрифта) и посмотрите в результатах. В общем в "поиск".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...