Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощи прошу:)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые:-) Прошу помочь с проблемой, которая впервые встала на моём пути, а именно - ставлю дочке на комп аську, всё, как обычно, пока не приходит пора связываться с сервером для регистрации. Вот тут всё и заканчивается. Не может прога соединиться. Файрволла нету, брандмауэр отключил, вроде бы ничего мешать не должно, ан нет:g:((((... Пробовал ставить разные версии аськи, QIP до кучи - история та же;)((..Буду благодарен всем откликнувшимся..Заранее спасибо, с уважением к вам - дядюшка Барон:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron64:

Не используется ли прокси для соединения?

Или может быть соединение с интернетом идет через прокси провайдера (выделенная линия, например), у которого заблокирован основной порт ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron64

Какой тип коннекта к инету? Какой порт указан в настройках аськи?

Не.Прокси нету....... Вот с моего компа через того же провайдера всё работало и работает..... Подключение - диал ап, чтоб ему пусто было, а вот насчёт порта не помню, кажется 5049.....Впрочем, могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron64:

У тебя должен стоять 5190...

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron64:

У тебя должен стоять 5190...

А почему именно 5190? У меня ася на 443 висит. Может быть хост не тот введен? Должен быть login.icq.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 5190? У меня ася на 443 висит. Может быть хост не тот введен? Должен быть login.icq.com

Да в настройках всё, вроде, в норме..... А соединяться не хочет....... Даже не думает над этим:D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...