Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Значек папки


Рекомендуемые сообщения

Q1: Через реестр менял и нифига не получилось, та же история и со свойствами папок. Подскажите каким способом можно поменять.

Q2: Если заменить Shell32.dll иконки в винде изменятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здорово

Изменятся.

сказал как отрезал

у меня меняется через реест (Винь 2 К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А ещё есть программа Microangelo. Она может редактировать иконки, курсоры, живые курсоры и изменять стандартные иконки. Только сейчас эта прога шароварная и нерусская. У меня есть хорошая версия, руссккая, бесплатная, но только старая. Функциональность отличная! B) Кто хочет - пишите, а я пришлю её разбитую на части вам. Вот мой адрес: nickmank@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickman

На Microangelo v 5.58 в инете есть всё(лекарство,русификатор).Сейчас качаю,посмотрю что за прога.Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Хорошая прога... её юзаю иногда, когда надо подкинуть "рисунок" кому-нибудь на мыло (ну "ha_ha.jpg .exe"...)... Лёгкая, практичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...