Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сабвуфер ALEKS ASW 10-01. Как он Вам?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа и дамы!!!

Уже второй год маюсь...выбираю сабвуфер для домашнего кинотеатра...

Проблема в том, что по параметрам, которые пишут вроде многие сабы нормальные должны быть, но по отзывам, которые я читал на многих сайтах и во многих журналах большинство этих сабов - полный отстой!!! В общем, у меня не сильно крутой домашний кинотеатр, но хотелось бы не тратить деньги на какую-нибудь лажу, т.к. предполагается, что этот саб я покупаю на всю оставшуюся жизнь моего домашнего кинотеатра! =) Т.е. если я и буду еще покупать када-нибуть саб, то уже полностью буду менять ДК!!! На данный же момент меня пока все более или менее устраивает, но не хватает пробивной мощности самых низких частот! Нужен именно не гудеж, а удары в грудь!!! Дело усложняется тем, что у меня слишком ограниченные финансы...я хочу купить саб в пределах 200-250 $$!!!

Мой выбор пал на несколько сабов разных производителей...о 2 из них я уже более или менее достаточно информации узнал, а вот один пока остался загадкой...

Ну а теперь наконец то ради чего я все это написал:

Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался или слышал и сравнивал стоит ли брать данный сабвуфер?

ALEKS ASW 10-01

Max мощность: 100 Вт.

Чувствительность: 92 Дб

Сопротивление: 4 Ом

Диапазон частот: 26 Гц - 200 Гц

Цена: примерно 175 $

Заранее благодарю!

P.S. Если кто-то знает действительно стоящие модели сабвуферов для ДК в пределах 250 у.е. , напишите пожалуйста эти модельки с их описанием и впечатлениями от прослушивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...