Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё это жрёт Виртуальную память...


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

Понятно что все хотят иметь приятный интерфейс но нельзя(ненадо) злоупотреблять всем этим добром!!!

кто жрет память? :bye1: купи себе аперативы 4098 мб и все ничего жрать не будет если ты про вирт рабочий стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый судит по своим возможностям, у меня 512, я убрал все ненужное, даже обои с раб. стола и поставил классический стиль оформления винды, поотключал разные проги из авторана, и кол-во сьедаемой оперативы в среднем уменьшилось на 50-70 метров, оставил токо самурайз для вывода инфы о состоянии компа, даже если б у меня был бы терабайт оперативы, то сделал бы также. Нелюблю сильно навороченые стили оформления со всякими там бетменами и часами на пол экрана, по моему все должно быть четко, эффективно и рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый судит по своим возможностям, у меня 512, я убрал все ненужное, даже обои с раб. стола и поставил классический стиль оформления винды, поотключал разные проги из авторана, и кол-во сьедаемой оперативы в среднем уменьшилось на 50-70 метров, оставил токо самурайз для вывода инфы о состоянии компа, даже если б у меня был бы терабайт оперативы, то сделал бы также. Нелюблю сильно навороченые стили оформления со всякими там бетменами и часами на пол экрана, по моему все должно быть четко, эффективно и рационально.

каму как у меня например щас комп жрет 270 мб аперативы одну игру я расковырял и теперь она жрет 256 мб, я хочу играть с макс отдачей люблю хорошую графику в играх и пользвоться компом на всю катушку ;) у меня стоит 1024 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimka я те чо миллионер чтоли чтобы стоко оперы брать!!! :) ;) :g:

каждый смотрит по финнансам и желаниям у меня желания на старом компе не совпадали с возможностями и я его грузил по страшному :D и щас 379 мб оперативы проги жрут :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Закрыто по многочисленным просьбам пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...