Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Смысл жизни


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Смысл жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем © Оскар Уайлд

Я с ним согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожить ее интересно и полезно.

Если ты не нашел того, ради чего готов умереть, значит, ты вообще не живешь.

Мартин Лютер Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Найди истину внутри себя и тебе откроется весь мир"

Абсолютно согласен с теми, кто видит основное направление своей жизни в духовном совершенстве.

Образование, карьера, семья - это все хорошо, но не вечно. Ничто из этого мы не сможем взять с собой. Это есть составляющие элементы и необходимые преимущества лишь этой жизни.

Смысл жизни не в том, чтобы добиться того, что ты можешь использовать здесь и сейчас, а в том, чтобы приобрести то, что сможешь унести с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл жизни заключается в самой жизни. Насчет духовного совершенствования, то неизвестно сможем ли мы забрать его в другой мир, но то что оно нужно - факт. Стоит жить и наслаждаться каждым мигом жизни. Ведь один раз живем, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
... главное в жизни - это самовыражение. Неважно зачем, неважно как, просто самовыражение.

Г. Миллер

А еще любовь и минуты, когда пробирает...

Важно одно: чудесное должно стать естественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, для того, чтобы достигнуть всего и понять смысл жизни!

А вот что я подметил:

"Мы рождены, чтобы жить и учится жизни, мы впитываем знания, для того чтобы работать, мы работаем, чтобы жить в достатке, мы живем в достатке, чтобы жить, мы живем, чтобы понять смысл жизни, мы стремимся понять смысл жизни, когда мы научились жизни "от начала" , то приходит смерть, а смерть это тоже часть жизни, только во время смерти мы учимся жизни "до конца" !" © oblivion, тоесть я :D

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...