Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сюжет для блокбастера


Рекомендуемые сообщения

Шагали мы как-то с товарищем V по направлению на базар, купить чё пахавать. На дворе стояла осень. День был солнечный. Путь пролегал через небольшой пустырь. Там имелся небольшой холмик, который был ни чем иным, как выходом на поверхность системы отопления; с люком, короче всё как положено. На этом холмике грелась стая бродячих псов голов этак восемь. Я стал за ними наблюдать. Они вели себя как очень организованная группа: несколько сидящих дозорных, чьё недремлющее око держало под контролем все окрестности на 360 градусов, чтобы неприятель не смог подкрасться незаметно, остальные псы мирно дремали на боку. Все псины были крепкие и упитанные. Короче, они напоминали взвод солдат на привале. Тут меня осенило и я принялся безжалостно грузить V своими догадками. Слышь, говорю, а как ты думаешь нафига муниципалитет занялся отловом и кастрацией бродячих собак? Ну нафига им это надо? Этож столько бобла стоит! А я знаю, нафига. Собак то они ловят, а вот обратно выпускают уже не собак, вернее – не совсем собак. Это киборги. Им там не только яйца отрезают, но ещё и мозги меняют, укрепляют скелет и оснащают легким оружием паралитического действия, например – электрошок. Плюс, вероятно, завозят собак из регионов, начиняют их и в строй. У них целая армия! А в штабе сидят чуваки – операторы и следят за ситуацией посредством камер, которые у этих псов теперь между глаз. Эсли вдруг начинается какой-нибудь реальный кипиш, массовые народные волнения, нас всех скрутят в два счёта, пукнуть не успеем. Это даже надежнее, чем мусора – псы киборги в штаны не наложат….. А ещё я последнее время стал замечать во главе стай бродячих собак псин в ошейниках. Это наверное их офицеры-координаторы. Они наверное и в наручники умеют заковывать, раз ошейник сумели надеть.

Вот такая петрушка. Можт попробуем на основе этого замутить сценарий к фильму? Придумывайте продолжение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...