Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Боритесь ли вы с угрями на вашем лице ?


AKVELON

Боритесь ли вы с угрями на вашем лице ?  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня не много проблям на лице,но они есть !

Мне интересно - как вы решаете ету маленькую проблемку ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умываться каждый день с мылом. Вечером горячей водой. :D Вот и всё, собственно. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умываться каждый день с мылом. Вечером горячей водой. ;) Вот и всё, собственно. :D

Надо же чемто умыватся!?

У меня система от Mary Key !

Туда входит умывание и тоник ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник думаю не помогает. :) Это женское средство. ИМХО. ;) Лучше уж водкой помазать места, чтобы высохли, но если переборшишь будет плохо. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

рекомендую сходить в косметический салон, там тебе дадут проффесиональную консультацию или же помогут физически....

а из народных средств очень хорошо помогает умывание холодной водой с мылом, и по утрам протирание лица кубиками льда или же умывание талой водой(это не домерзшая вода,например ставишь в морозилку воду в пластмассовой таре, когда превратиться в лед, в середине останется вода - вот она и есть талая вода)

Sanja:

Тоник думаю не помогает. Это женское средство. ИМХО.

с чего бы это тоник женское средство?!? основа тоника как правило спирт, лучше его использовать , а не водку, так как водкой можно кожу сжечь , а тоник очень бережно относится к коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борусь, хотя их сильно нет, но для профилактики, а то порой нет, нет да как выскочит блямш на пол-лица!

умываться простым мылом вредно, кожу можно пересушить, если нужно подсушить угорь, то их или прижигают йодом, или мылом квасишь его, на ночь естессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral :

Дык я ходил в дорогой косметологический кабинет - к своей хорошай знакомай! :doh:

И она порекоминдовала мне ету систему!

Она в каталоге стоела 60$ - она отдала за 38$ !

Система ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужыков ! :bleh::cool:

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их нет....и в подрастковом возврасте как то сильно не наблюдала....думаю что это еще зависит от питания....побольше фруктов и овощей + занятие спортом ....и все пройдет ..с потом и кровью :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...