Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я тут на одном буржуйском сайте, который не принимает российских пользователей, решил зарегистрироваться. Но вот незадача: хоть и при регистрации ставил страну – USA, как и все остальное (даже имя с адресом себе буржуйское приписал), все равно пишет, что пользователей из России и Украины не принимает. Наверное по IP’шничку определяет.

Посоветуете какие-нибудь проги или другие возможные решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб подмннить IP исползуй Proxy Server (IP и порт),найди в инете,но учти в инете хароших и бесплатных Proxy Servera мало

Если нашол то вставляй сюда

untitled.JPG

post-2-1065292332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проги которые я посоветовать какъ разъ и работают с проксями :angry:...

Они их ищут, катологизируют по скорости соединения... позволяют мгновенна переключатся между проксями...etc.....

ррррр анонимность это круто.... тока медленно иногда....тут кстати можна проверить свой проксь на анонимность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

Surf Now, A4proxy, я пользуюсь сурьф науом, имхо он крууууче....

А они позволяют сделать себе IP той страны, которой тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе не делаешь другой IP твой остается при тебе, просто прога лезет через проксю у которой другой IP (какой-то страны) и получается что ты заходиш на сервак (сайт) под IP-шником той прокси и следовательно у тебя как бы другой IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще клевая ф-ция подобных прог - с заданой переодичностью автоматически менять прокси, чтоб вопще анонимно было... Остается купить антиаон и можна чуствовать себя более и менее безопасно :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставь себе Steganos Internet Privacy. Классная прога. Вышла пятая версия. Может менять IP адрес каждые 2 секунды - или столько, сколько поставишь. Много разных функций, плюс список бесплатных прокси прилагается. Весит где-то 7 Mb. У меня тут прикол с ней был: вылез на сайт playboy через прокси который где-то в Арабских Эмиратах (с помощью Steganos). Так он (прокси), написал, что не разрешает мне просматривать подобную информацию. Написал, кажется, по-арабски, хорошо еще что рядом не забыл написать мелкими буквами на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сюда вот стоит тож зайти: http://proxychecker.ru.

А сот и еще один пример: MyIE2, позволяет прокси на лету менять, да и весит всего ничего, и после переустановки винды его самого переустанавливать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен MyIE2, это конечно классний браузер, кроме прокси там ещё есть куча приколов типа, WhoIs?, проверки скорости соединения....... Так что всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**SHOCK**

Tools/setup-Program Settings-Proxy Settings-Proxy Rotation , ... Только так часто очень медленно...

Лучш имхо вручную прокси менять...

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...