Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

XP и Turtle Beach Montego II


Yuriy

Рекомендуемые сообщения

Результат моих поисков дал ответ - драйверов под XP для неё не существуетю. В XP встроены драйвера Aureal. Но боже мой (по сравнению с Win98) звук просто ужасный. Имею в виду MIDI. К тому же минимальная задержка в Cakewalk Sonar - 30 мс. В то же время в Win98 - 10 мс.

Помимо покупки новой звуковой карты есть ли выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные драйвера, не ХР-шные, а от фирмы для ХР, поставить не судьба? К тому же, из пунели управления, где-то в звуках (или мультимедиа), есть натройка для устройства MIDI - там поковыряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что родной сайт Turtle beach имеет только максимум для NT (которые пробовал на бум - не пошли). А на сайте Aureal мне выдали, что для этой звуковой карты не требуются драйвера - они уже встроены в XP.

В результате поисков натыкался на форум (все было на английском) та люди столкнулись с такой же проблемой - и тоже безрезультатно.

Я думаю, что результата так и не будет. Это просто крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...