Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Failed to send that message: проблема

Failed to send the message. Please try again later.

If you are still experiencing difficulties please refer to the ICQ Help center at www.icq.com/help.

Info Number 0314

Помогите пожалуйста у меня проблема, аська загружается, принемает сообщения, но отправлять не хочет, ваще не хочет, а принимать, принимает. При отправке выдает сообщение которое выше, ссылается на ошибку 0314, но все настройки правильные это 100%.

Помогите пожалуйста, есть специалисты которые вылечат мою асечку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 0314 указывает на то, что ICQ временно отсоединился от сети ICQ или потерял связь с компьютером получателя, и поэтому послать сообщение не возможно.

http://www.icq.com/help/view_faq.php?faq_id=4390

Выключи аську совсем, а затем запусти заново.

Если вдруг не поможет, то просто перезагрузи свой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что написала Saule - абсолютно правильно, просто хотел добавить, что это зависит от типа твоего соединения. Если у тебя модем, dial-up или ADSL - то такая фигня будет часто (у меня так). Когда соединение идет через модем, - то ася часто прыгает (ромашка мигает с зеленой на желтую). Возможно у тебя много принятых сообщений и из-за этого она тоже время от времени отключается. В этом случае, действительно, можно ее перезапустить, а перезагружать комп ни к чему, это врядли поможет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 0314 указывает на то, что ICQ временно отсоединился от сети ICQ или потерял связь с компьютером получателя, и поэтому послать сообщение не возможно.

http://www.icq.com/help/view_faq.php?faq_id=4390

Выключи аську совсем, а затем запусти заново.

Если вдруг не поможет, то просто перезагрузи свой компьютер.

У меня ася работет так уже 3 месяца и, что я только с ней не делал, разбирал и собирал её и комп заново, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...