Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

System Volume Information


Goba

Рекомендуемые сообщения

Goba

В этой папке хранятся файлы для востановления системы.

Стандартные > Служебные > Востановление системы

В окошке кликаем на параметры и правим скока места на каком диске мона занимать, и надо ли это вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но у меня постоянно уменьшается обьем свободного места на диске, я думал из-за этой папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня постоянно уменьшается обьем свободного места на диске, я думал из-за этой папки?

В основном, да, из-за нее. См. выше, как ее уменьшить (или вообще удалить. Но я этого не рекомендую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goba

Не рекомендую удалять или вообще отключать.

У меня тоже установлено 200 МГб и только для диска С, а на остальных восстановление отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска затем вкладка Дополнительно Восстановление системы кнопка Очистить... удаляет все контрольные точки восстановления кроме последней.

Jesterik

Что значит "много мест со спамом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...